ВСЕЙ УКРАИНЕ ПРИГОТОВИТСЯ! ОЛИГАРХИ ЗАГОВОРИЛИ О НЕОБХОДИМОСТИ ДИКТАТУРЫ…(ВИДЕО)

Замминистра по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука( Ред. До Майдана неоднократно был осужден за контрабанду сигарет и наркотиков. Является долларовым миллионером. Ранее нигде в жизни официально не работал) заявил, что в Украине нужно установить диктатуру во главе с Порошенко.


Об этом сказал в эфире NewsOne.

«Тот государственный строй, который мы имеем сегодня, он не в состоянии вывести нашу страну из того глубочайшего кризиса, в котором мы оказались. Я сторонник более жестких мер – диктатуры», — заявил замминистра.

По его словам, нынешний политический строй в стране не имеет ничего общего с демократией, точно также как и все политические объединения не имеют ничего общего с политикой.

«То, что мы имеем сейчас, нам просто вешают лапшу на уши, называя это демократией. Не думаю, что выборы, которые продаются, которые покупаются на выборных участках, потом покупаются в судах, а потом формируются за счет денег – это наше светлое будущее. У нас сейчас есть Президент, есть депутаты и чиновники. Выборы больше не нужны», — подытожил Тука.

Стоит отметить, что с приходом олигарха Порошенко к власти путем Майдана, Украина стала самой коррумпированной страной Европы, самой бедной страной Европы.

стран планеты на одном уровне с Лесото и африканскими странами. В это же время придворные олигархи, депутаты, судьи, прокуроры и СБУшники декларируют 98% всех богатств страны!

С приходом олигарха Порошенко начались блокировки телеканалов и сайтов, радио и газет. Олигарх Порошенко устанавливает диктатуру в стране, а такие как Тука просто констатируют, что это хорошо…

Джерело
ВСЕЙ УКРАИНЕ ПРИГОТОВИТСЯ! ОЛИГАРХИ ЗАГОВОРИЛИ О НЕОБХОДИМОСТИ ДИКТАТУРЫ…(ВИДЕО) ВСЕЙ УКРАИНЕ ПРИГОТОВИТСЯ! ОЛИГАРХИ ЗАГОВОРИЛИ О НЕОБХОДИМОСТИ ДИКТАТУРЫ…(ВИДЕО) Reviewed by Ivan on 17:26:00 Rating: 5