Что будет если освободить собаку просидевшую всю жизнь на цепи


«Собака бывает кусачей только от жизни собачей…» — эти строки как нельзя точно подходят к описанию этого видеоролика. Они максимально точно передают настроение собак по всему миру и подтверждают, что это животное никогда не кинется на человека просто так, от хорошего обращения с ней. Собака ведь как ребенок, которому родители день за днем личным примером прививают правила поведения. Так, если ребенок будет воспитываться в атмосфере злости и насилия, то, поверьте, добрый человек вряд ли из него выйдет.

Это пес большую часть жизни провел на цепи. Он не мог свободно перемещаться и делать все, что ему хотелось. Его пространство было ограничено длиной железной цепи. Конечно, собака выросла агрессивной и зачастую кидалась на первого встречного. Но вы только посмотрите, как она изменилась всего за одни сутки, проведенные в атмосфере любви и заботы. Невероятное превращение!

Что будет если освободить собаку просидевшую всю жизнь на цепи Что будет если освободить собаку просидевшую всю жизнь на цепи Reviewed by Ivan on 17:07:00 Rating: 5