Отличное средство, которое способно вернуть вашим пяткам ухоженный и здоровый вид


Уход за кожей имеет важное значение как для женщин, так и для мужчин. Как правило, именно женщины уделяют этому процессу больше внимания, пользуясь увлажняющими кремами, масками и разными процедурами. Одна из самых капризных зон — пятки. Они часто начинают пересыхать и трескаться, особенно в жаркое время года.


Пятки начинают трескаться по разным причинам. Это и плохая гигиена, и некачественная обувь, и обезвоживание организма. Вы даже не представляете, насколько важно пить воду!

Существуют и другие проблемы с ногами: мозоли, шелушения и воспаления. Сегодня мы расскажем вам об отличном средстве, которое способно вернуть вашим ножками ухоженный и здоровый вид! Это средство увлажняет и смягчает кожу, а также позволяет пересохшим участкам отслаиваться, уступая место здоровой коже.

Что это за средство? Аспирин! Да, он отлично помогает справиться не только с головными болями, но и с внешними проблемами. Сделайте пасту из аспирина с водой. Нанесите на пораженный участок пятки и позвольте лекарству сделать свое дело. Аспирин обладает противовоспалительным, антисептическим и успокаивающим свойством.

С таким уходом ваши ножки будут выглядеть идеально!
Джерело
Отличное средство, которое способно вернуть вашим пяткам ухоженный и здоровый вид Отличное средство, которое способно вернуть вашим пяткам ухоженный и здоровый вид Reviewed by Vasia Lozinskiy on 20:28:00 Rating: 5