Как правильно просыпаться по утрам


Утро начинается не с кофе, а с планов на будущее! Используйте наши полезные советы, чтобы вашу утро началось с улыбки и радости новому дню.

Прекрасное утро! Начинается новый день для достижений новых целей и выполнения задач. Каждое утро можно считать счастливым и не важно, во сколько оно начинается. У большинства людей есть много ритуалов и привычек, которые помогают выбраться им из постели, но часто они делают их совершенно неправильно.

Используйте наши полезные советы, чтобы ваше утро начиналось правильно:

1) Не включайте «дремоту». Эксперты говорят, что это не лучший способ проснутся. Результат? Вы чувствуете себя усталым и вялым.

2) Не оставайтесь, свернувшись калачиком в постели. Лучше потянитесь в положении лежа на спине. Лучше растяните мышцы и вы будете чувствовать себя лучше в течение дня.

3) Не проверяйте электронную почту, как только проснулись. Вместо этого начните день с положительными мыслями и планами на день.

4) Не забудьте сложить кровать. Верьте или нет, эта простая привычка, связанная с производительностью в течение дня.

5) Не стоит сразу пить кофе. Между 8 и 9 утра, по мнению экспертов, человеческий организм вырабатывает большее количество гормона кортизола, который регулирует количество энергии в организме. Если вы пьете кофе перед 9:30, вы уменьшаете выработку и автоматически уменьшаете свою энергию.

6) Постарайтесь вставать до рассвета, пока на улице темно. Если все еще темно, когда вы встаете, включите свет в квартире и откройте занавески в ожидании дневного света.

7) Следите за вашими утренними привычками. По данным исследования, утром наша сила воли очень слабая. Вставайте вовремя, готовьте завтрак и идите на роботу в «автоматическом режиме». Это сэкономит вам энергию для остальной части дня.
Джерело
Как правильно просыпаться по утрам Как правильно просыпаться по утрам Reviewed by Vasia Lozinskiy on 17:29:00 Rating: 5