Любимая газета Путина уже пугает открытой войной с Украиной

Колумнист любимой газеты президента РФ Владимира Путина "Комсомольской правды" напугал россиян открытой войной с Украиной. 


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Комсомольскую правду". Автор материала заявил, что Украина в одностороннем порядке приняла решение провести 1-2 декабря ракетные стрельбы над Крымом, а Росавиация потребовала незамедлительно отменить данное решение. "Если все это в итоге окажется правдой, то такое решение Киева равносильно объявлению войны Москве. Со многими вытекающими последствиями. Понятно, что боевые украинские ракеты над российским Крымом, причем, над Симферополем — самом насыщенном полетами гражданских пассажирских самолетов районе полуострова, могут расцениваться как акт вооруженной агрессии и как теракт. Россия с помощью артиллерии или оперативно-тактических комплексов будет вынуждена подавить те украинские установки, с которых запустят ракеты.

 Если их запустят с самолетов или кораблей, то придется сбивать или топить эти самолеты и корабли. В любом случае — это будет уже открытой войной, которая неминуемо разрастется и которую невозможно будет быстро остановить", — написал колумнист. Отметим, что в Государственной авиационной службе Украины о планах провести ракетные стрельбы не сообщали. 


Любимая газета Путина уже пугает открытой войной с Украиной Любимая газета Путина уже пугает открытой войной с Украиной Reviewed by Saha Garasimovich on 23:23:00 Rating: 5