Как получить доступ к чужому компьютеру?

Мы не будем разбираться в причинах, по которым вы решили прибегнуть к данному действию, если дело дошло до этого, то значит все серьезно, а мы помогаем в решении любых серьезных вопросов. Краткая и эффективная инструкция поможет вам решить поставленные перед собой задачи без нарушения закона и обладания сверхчеловеческим интеллектом.


Читай и запоминай!
1. Садимся за ПК потенциальной жертвы и заходим на сайт ammyy.com. В центре экрана вы уведите зеленую кнопку, инициирующую скачку необходимой утилиты. Она не содержит вирусов, не занимает много места и вовсе безобидна по всем параметрам. После скачивания поместите ее по следующему пути: Компьютер-(C:)-Windows.

2. Как только владелец ПК утратит бдительность, сразу запускайте ее.

3. Теперь запишите цифры из поля “Ваш IP”, так как в будущем они понадобятся. В появившемся окне нажмите кнопку Ammyy, затем “Службы-установить-запустить”. После правильного выполнения указанных действий в диспетчере задач появится необходимый процесс.


4. Далее нажимаем снова на Ammyy и переходим в настройки. Там указываем галочки как на рисунке. Это позволит нам подключаться совершенно незаметно.

5. Теперь нажимаем на кнопку снизу “Права Доступа”. В появившемся окне нажимайте на зеленый плюс и устанавливайте пароль, который в будущем понадобится (запишите). В поле с правой стороны проставьте все галочки, убрать галочку необходимо лишь в поле “Защитить настройки”.

6. Далее нажимаем “ОК” и закрываем окно программы. Антивирус вас не выдаст. По возврату домой включите свой ПК, а затем и Ammyy. После этого перейдите в настройки и выберите вкладку “Оператор-Профили кодеков”. Теперь нажимаем на зеленый плюс и выставляем значения как на картинке.

Данное действие позволит сохранить максимальный FPS и качество передаваемого изображения. В поле с правой стороны вписывается ID вашего клиента, который вы сохранили ранее, находясь за его ПК. Выберите только что созданный профиль и поставьте галочку “Только просмотр”, так как в ином случае вы перехватите управление, как мышью, так и клавиатурой.

7. Подключаемся и получаем доступ ко всему тому, что отображается на чужом ПК.
Если вы захотите изучить отдельные файлы не вызвав подозрения, то просто нажмите третью кнопку слева и готово.



Как получить доступ к чужому компьютеру? Как получить доступ к чужому компьютеру? Reviewed by Saha Garasimovich on 17:08:00 Rating: 5