65-летний человек вот так поделился с миром своим вдохновением

Место, где вы живете, отражает ваш внутренний мир. Психологи сказали бы, едва взглянув на обстановку, какое у вас настроение, основные черты характера, и во многом бы угадали ваш образ деятельности и многое другое. Мало кто способен заявить всему миру о себе таким образом, как это сделал 65-летний киевлянин Владимир Чайка.


Его квартира находится в подъезде одной из городских многоэтажек. И для любого среднестатистического жителя на постсоветском пространстве несложно представить себе, как выглядел этот подъезд раньше.

Но вы бы испытали настоящий восторг, оказавшись в нем теперь. Вот что Владимир сделал с ним.

Несколько лет он расписывал свой подъезд, и после нескольких лет работы подъезд больше напоминает музей. Стены вдоль лестницы на двух этажах он украсил лепниной и портретами женщин из средневековья, а также нарисовал панно с пальмами в пролете между этажами под окном. Так он проводит дни на пенсии, украшая стены подъезда.

«Это все дело его рук, и сделал он всю красоту не за один день. На это ушли годы кропотливой работы. Папа по образованию историк, и ему очень нравится период XVII-XVIII веков, он сам находил фото дам XVIII века, а мы уже их распечатывали в большом формате, для картин в парадном», — рассказал его сын.


65-летний человек вот так поделился с миром своим вдохновением 65-летний человек вот так поделился с миром своим вдохновением Reviewed by Василь Іваночко on 22:22:00 Rating: 5