12 знаков во сне, которые вы не должны игнорировать


Когда мы спим, наше тело отдыхает, но не всегда отдыхает мозг. Засыпает наше сознание, и просыпается подсознание, которое и показывает нам сны, и часто через них пытается нам что-то сказать.


Коробки – обман, тайны и разочарования

Если вам снятся коробки, и накануне вы ничего в них не клали и не доставали, возможно ваше подсознание пытается сказать вам о том, что от вас что-то скрывают, или это символ вашего страха, что кто-то узнает вашу тайну. Если во сне вы открываете коробку, значит вы готовы раскрыть свой секрет. Если вы открываете коробку, а она пустая – это знак разочарования.

Падение – отсутствие контроля, опасность, тревога

Это очень распространенный сон – когда нам кажется, что мы падаем. Возможно подсознание пытается сказать нам, что что-то выходит из-под нашего контроля. Может вы боитесь неудачи, или некоторые рискованные решения могут обернуться чем-то плохим. Если вы часто падаете во сне, то попробуйте заняться медитацией или йогой для успокоения нервов.

Коты – женственность, духовность и сила

Так подсознание подсказывает нам продолжать развивать свою женскую сторону, если это снится мужчине – то углублять свои отношения с женщинами (не любовные, а дружеские). Коты символизируют женственность, которая ассоциируется с силой и может свидетельствовать о начале духовного пробуждения личности.

Зубы – старение, внешность и здоровье

Это символ страха старения и возможно даже смерти. Возможно вы слишком переживаете о вашей внешности и не достаточно о здоровье.

Муравьи – поддержка, тяжелая работа и раздражение

На очень поверхностном уровне сны о жуках и муравьях указывают на то, что вас что-то раздражает в повседневной жизни. Но возможно вашему разуму больше по душе трудолюбие этих насекомых, и значит это признак того, что вы цените свою работу и хорошие отношения с людьми.

Волосы – сексуальность, статус и свобода

Это символизирует ваше желание общения с другими людьми, обозначить свой статус в отношениях с ними – будь то работа или любовь. Это может быть намеком на то, что пора перейти к сексуальной части отношений. А если вам снятся длинные волосы, это знак свободы. Возможно, пора снять с себя все, что вас отягощает.

Вода – амбиции, риск и плавность



Вода показывает, что вы или любите рисковать, или хотите больше рисковать. У вас большие цели и ваше подсознание хочет дотянуться до луны. Риск может пугать, но ваши сны показывают, что вы к этому готовы. Если снится вода, это еще может значить, что вам нравится, когда жизнь течет легко и гладко. Вам хочется простой и комфортной жизни.

Летать во сне – смелость, освобождение и позитив

Если вы летаете во сне, и вы уже давно перестали расти, значит это символ того, что вы готовы принимать смелые решения. Или же ваша жизнь полна забот и проблем, от которых хочется сбежать, буквально улететь.

Дороги – судьба, путешествия и простота

Если вам снится одна дорога, значит ваше подсознание подсказывает, что пора упростить свою жизнь и выбрать один четкий путь.

Грязь – неподвижность, рост и беспорядок

Вы застряли, словно в грязи, в своей нынешней жизни, и с этим пора что-то делать. Грязь также символизирует рост и перерождение. Это знак, что вы можете начать все сначала, переписать те главы жизни, в которых вы были несчастны. Кроме того, это символ того, что ваша жизнь похожа на беспорядок, с которым давно пора разобраться.

Зеленый цвет – любовь и страсть

Если вам снится этот цвет, значит у вас все хорошо эмоционально. Вы любите и чувствуете любовь. Или по крайней мере подсознание говорит, что вы готовы к этому.
Джерело
12 знаков во сне, которые вы не должны игнорировать  12 знаков во сне, которые вы не должны игнорировать Reviewed by Vasia Lozinskiy on 21:44:00 Rating: 5