Вот это да! Шокирующие выводы учених относительно вреда чая на мужской организм

Шокирующие выводы относительно вреда от такого распространенного напитка, как чай, сделали британские ученые, которые обнаружили прямую корреляцию между количеством выпиваемого мужчинами чая и риском развития у них рака простаты..


Исследователи из университета Глазго проанализировали медицинские истории почти шести тысяч человек, собранные за четыре десятка лет, прежде чем сделали соответствующее заявление.

«Звучит, конечно, невероятно, но практически все мужчины, у которых был диагностирован рак простаты, употребляли чай», — говорят потрясенные своим собственным открытием ученые.

Вероятность развития рака простаты в значительной степени (в отдельных случаях — на пятьдесят процентов) увеличивается, если в мужской организм попадает свыше семи чашек чая в день.

«В целом, мы сами не очень понимаем механизмы, которые лежат в основе обнаруженной нами зависимости. Ведь она полностью противоречит практически всем предыдущим посвященным чаю исследованиям, в результате которых всегда оказывалось, что чай — крайне полезный для здоровья напиток. Вероятно, все те исследования были проплачены производителями чая», — рассказывают ученые.


Вот это да! Шокирующие выводы учених относительно вреда чая на мужской организм Вот это да! Шокирующие выводы учених относительно вреда чая на мужской организм Reviewed by Saha Garasimovich on 18:48:00 Rating: 5