Как бок-чой «пак-чой» может спасти Ваше здоровье

Если ваш врач советует вам есть больше овощей, то выбирайте китайскую капусту. Также известное как бок-чой, это удивительное растение насыщено многочисленными питательными веществами, которые способны улучшить Ваше здоровье.

Давайте посмотрим на то, что это растение может предложить:

Витамин С
Несмотря на то, что он обычно содержится в цитрусовых, витамин С также изобилует в Бок-Чой. Как мы все знаем, витамин С является защитой от наиболее распространенных заболеваний.

Антиоксиданты
Антиоксиданты играют важную роль в борьбе с токсинами в нашем организме, что в конечном итоге препятствует появлению рака. Бок-Чой богат ими. Он также может способствовать улучшению работы сердца.

Калий
Китайская капуста является отличным источником питательных веществ, но для того, чтобы максимизировать свой потенциал здоровья, потребляйте его в нужном количестве, или так, как предлагает врач. Это питательное вещество хорошо влияет на работу сердца и почек, помогает в борьбе с тревогой и стрессом, а также обеспечивает повышенную прочность мышц и многое другое.

Фолиевая кислота
Фолиевая кислота играет важную роль для женщин, поскольку она помогает нервной трубке ребенка развиваются в головном и спинном мозгу.

Углеводы
Бок-чой имеет низкий уровень углеводов, что хорошо, если вы на диете.

Калории
Китайская капуста не имеет высокие концентрации жиров и сахара, которые повышают количество калорий.

Как бок-чой «пак-чой» может спасти Ваше здоровье Как бок-чой «пак-чой» может спасти Ваше здоровье Reviewed by Saha Garasimovich on 11:40:00 Rating: 5