Этот трюк поможет Вам уснуть за 60 секунд!


Много людей имеют опыт  напряженного дня и после — падение на  кровать с одним желанием ЗАСНУТЬ!  Но так или иначе, несмотря на истощение, вы не можете заснуть. Бабушкиной тайной была всегда чашка теплого молока или счет овец. Но никакой метод  не действует. Вот уловка — дышать правильно, таким образом вы можете заснуть как можно быстрее. Нужно делать это регулярно — каждое утро после просыпания и ежевечерне перед засыпанием, чтобы кондиционировать ваше тело и оптимизировать эффект. Когда этот  метод освоите, назовем его «4-7-8″, будете только рады! Просто пробуйте, это не стоит ничего и  определенным образом помогает!


1. Вдохните

Все начинается конечно с дыхания. Для начала поместите свой язык на верхнем небе вашего рта, сзади  передних зубов. Затем вдохните медленно, считая до 4 в уме.

2. Затаите дыхание

Сейчас затаите дыхание, оставаясь непринужденным, и считайте до 7. Ваше тело сейчас имеет достаточно времени, чтобы абсорбировать кислород и предоставить энергию всем вашим органам. Кислородное содержимое в вашей крови возросло и ваше тело начинает ослабевать.

3. Выдохните

Выдыхая, считайте до 8. Вы должны пробовать выдыхать спокойно, не спеша,  как только возможно! Если вы слышите тихий, проносящийся со свистом, шум — вы делаете это правильно. Медленное выдыхание гарантирует, что использованный воздух полностью оставляет ваше тело. Как большой побочный эффект — ваш пульс снизится и будет заметно спокойнее. Вы можете почувствовать снижение напряжения. С некоторой практикой эта уловка работает всегда. Даже при сильном напряжении и паническом состоянии, тело ослабевает в пределах секунд. Вышеуказанное помогает и при гипертонии.

Четыре повторения утром и вечером должны подействовать.  Через 2 месяца вы можете сделать уже восемь подходов. Это наиболее эффективно, когда регулярно практиковать. Но даже с острым напряжением, эта уловка — истинное блаженство. Перед тем как тянуться к снотворным таблеткам, вы должны по меньшей мере попробовать эту «4-7-8″ уловку.


Этот трюк поможет Вам уснуть за 60 секунд! Этот трюк поможет Вам уснуть за 60 секунд! Reviewed by Saha Garasimovich on 23:28:00 Rating: 5