Гороскоп для всех знаков на 12 октября

Звезды склоняют к ясности, четкости, сообразительности и решительным действиям.

Овен

Ситуации этого дня будут сложны, но они подталкивают вас к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию, используйте это. Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте. Сегодня хорошо иметь дело с теми, кого вы давно знаете.

Телец

Сегодня будьте скромнее в своих планах: лучше меньше планировать, но зато без надрыва доводить начатое до конца. Кроме того, вам стоит послушать релаксирующую музыку, сходить на йогу или массаж, или просто погулять на природе без всякой цели. Научившись расслабляться и смирять свой темперамент, вы сумеете настроиться на успех.

Близнецы

Сегодня могут возникнуть трудности в работе. Они будут связаны с тем, что ваши конкуренты выбирают нечестные методы. Вам придется решать, последовать ли их примеру или сохранить верность своим принципам. Возможны незначительные разногласия с руководством, деловыми партнерами. Бороться с трудностями нет смысла, да и сил для этого не хватит. Лучше отпустите ситуацию, подождите более удобного часа.

Рак

Сегодня ожидается высокая конкуренция и агрессивность в обществе, потому что мирные контакты будут налаживаться с трудом. Те, кто занимается частным бизнесом, сможет достичь успеха. Возможно, и вам лучше сдержать эмоции и пересмотреть свое отношение к некоторым важным вещам, только руководствоваться нужно здравым смыслом, а не сиюминутными чувствами.

Лев

Это самое подходящее время для того, чтобы навести порядок в финансовых делах, составить планы на ближайшее время. Сейчас вы настроены, во-первых, серьезно, а во-вторых, реалистично, что позволяет строить не воздушные замки, а куда более реальные земные сооружения.

Дева

Возможны ситуации, когда вам будет нужна поддержка близких людей, и в большинстве случаев вы ее получите. Не стесняйтесь просить о помощи, обсуждать свои проблемы, говорить о том, что вас тревожит.

Весы

Сегодня важна и нужна чуть большая, чем привычно для вас, открытость в личных отношениях; именно она становится определяющим фактором не только вашего собственного комфорта, но и душевного равновесия ваших близких. В этот день хорошо отказываться от вредных привычек или чего-то, что мешает вам в жизни, пересматривать отношение к жизни.

Скорпион

Сегодня постарайтесь воздержаться от мелких конфликтов с женщинами и ненужных разговоров. Если вы хотите, чтобы в личной жизни произошли приятные перемены, постарайтесь проявлять мягкость там, где хочется взорваться.

Стрелец

Вам сегодня нужно набраться терпения и не срываться на близких. Напряжение в течение нескольких дней возрастает, вызывая нервозность и раздражительность. Выбирайте минимум дел, но все важное держите под неусыпным контролем.

Козерог

Сегодня может произойти все — романтические встречи и свидания, оригинальные сюрпризы, любовные признания, страстные ночи, ссоры и нежные примирения. Вы будете в плену романтических чувств. Только не старайтесь пробудить у любимых ревность, иначе это приведет к охлаждению чувств.

Водолей

Звезды склоняют к ясности, четкости, сообразительности и решительным действиям — проявив эти качества, вы добьетесь всего, к чему стремитесь. Именно поэтому на сегодня лучше всего планировать ответственные дела и переговоры не только в рабочей, но и в личной,ив финансовой сферах.

Рыбы

Гороскоп для всех знаков на 11 октября

В карьерной деятельности вам без труда удастся организовать встречу с нужными людьми и произвести на них самое благоприятное впечатление. Связи, которые вы установите сейчас, окажутся очень полезными, поэтому сохраняйте контакты всех, с кем сведет вас судьба. Не противопоставляйте себя начальству или партнеру.Перейти на Главную страницу Добавить комментарий


Джерело
Гороскоп для всех знаков на 12 октября Гороскоп для всех знаков на 12 октября Reviewed by Saha Garasimovich on 10:21:00 Rating: 5