А теперь мое пророчество, откладывайте в закладки и проверяйте! Ставка Петра на ПиаР от БезВиза провалилась. Эффект минус сто от ожидаемого!

А теперь мое пророчество. Ложите (кладите/откладывайте) в закладки и проверяйте.


1) Ставка Петра на ПиаР от БезВиза – провалилась. Эффект – минус сто от ожидаемого.

2) К концу сентября БезВиз будет восприниматься как нечто естественное, а попытка записать это в “перемогу” дефствующей власти будет давать ноль целых ноль десятых на фоне общей печальной картины.

3) К концу ноября начнется резкий набор негатива – народ поймет, что работать там не дадут… только посмотреть, а посмотреть нужны деньги, а те у кого они и так были – и так могли ездить… И да – 100 евро – это целое состояние для 80% Украинцев… ТЕПЕРЬ. Ибо поездки – это роскошь… А тут еще 80% на субсидиях… Или я что-то пропустил?

4) Игра Виталича в широкое движение без идеологии на основе ярких лидеров и местных автоитетов – в фундаменте правильная, но по факту – НОЛЬ. Ибо цель – удержать ЭТУ власть и дать окно для ганд**нов из НФ и т.д. – тут даже Святой Ганди во главе такой шняги не поможет. Такое сработает ТОЛЬКО если это Союз 32 Мая и цель – вынос 3.14даров из власти…

5) Думаю, что к концу ноября будет административный хаос – уже сейчас ее лидеры ведут себя как воры при пожаре… Значит ошибки будут только нарастать.

6) Ставка на ОБНИЩАНИЕ и присаживание всех на социалку вызовет 40% протестного роста. А позитив если и будет то уйдет ГРОЙСМАНУ, который обшантажирует Петра.

7) Продажа земли и пенс реформа вкупе с убиением медицины под видом реформы дадут свои плоды как раз под конец ноября…

НОЯБРЬ будет фокальной точкой.
АМИНЬ.

А теперь мое пророчество, откладывайте в закладки и проверяйте! Ставка Петра на ПиаР от БезВиза провалилась. Эффект минус сто от ожидаемого! А теперь мое пророчество, откладывайте в закладки и проверяйте! Ставка Петра на ПиаР от БезВиза провалилась. Эффект минус сто от ожидаемого! Reviewed by Ivan on 08:25:00 Rating: 5