Атака на известных АТОшников в Киеве: Окуева дала ответ на “сенсационные” данные

Чеченского добровольца, бойца АТО Амину Окуеву обвинили в подделке личности.


Об этом свидетельствует пост на странице профессора Государственного университета Илии Олега Панфилова в соцсети Facebook. Сообщает http://varota.com.ua/

“Пока не получу ответы на вопросы, как Анастасия Никифорова стала Аминой Окуевой, не успокоюсь. Акцента чеченского нет, активность в фотосессиях – совсем не добродетель мусульманской женщины, как она себя представляет. Каюсь, тоже восхищался. Теперь буду ждать опровержений. Надеюсь на помощь чеченцев”, – написал он.

Также Панфилов считает, что мусульманка никогда не будет в своих постах писать “Бог”, вместо “Аллаха”.

“История с покушением и у меня, и у моих друзей-следаков вызывает множество вопросов, которые пока сводятся к недоверию к версии “Амины” . История совпала с продвижением законопроекта в ВР об оружии, что может быть совпадением, а может и нет. Есть много вопросов и товарище-киллере, но это отдельно – о его поведении, о просьбе посмотреть подарок, о предложении пересесть на заднее кресло, о незнании того, что “Амина” имеет именное оружие (о чем она неоднократно говорила в интервью)”, – добавил профессор.


Сама Амина Окуева резко ответила на данные обвинения, назвав их результатом работы российских спецслужб.

“Единственный доступный на данный момент фронт в отношении нас для российских спецслужб – это информационное поле. Так что призываю всех думающих людей не поддаваться на дырявые инсинуации в наш адрес. Ну и, конечно, прошу друзей не отмечать ни меня ни Адама в подобном горячечном бреде российских спецслужб, для которых они задействовали как протухшие свои консервы, так и самые высококачественные – свежие и до сих пор не вскрывавшиеся”, – написала она на своей странице в Facebook.

Джерело
Атака на известных АТОшников в Киеве: Окуева дала ответ на “сенсационные” данные Атака на известных АТОшников в Киеве: Окуева дала ответ на “сенсационные” данные Reviewed by Ivan on 15:48:00 Rating: 5