СРОЧНО! СМИ: Путин смертельно болен. Прогрессирующая онкология у Путина полностью подтверждается!

Слухи об онкологии и раньше были. Но в Санкт-Петербурге, похоже, они полностью подтвердились.


После 10-дневной подготовки перед объективами камер специально отобранных журналистов 2 минуты просидел в кресле смертельно больной человек, дни которого сочтены. Все признаки сошлись разом: не сел, а плюхнулся, ноги двигались постоянно, взгляд безумный, опухшее лицо в испарине, говорит с трудом. В глаза бросилась неестественная худоба (при этом под пиджаком у него явно корсет)…

Давайте называть вещи своими именами. Налицо последствия длительной химиотерапии. А значит, прогрессирующая онкология. Судя по зоне дискомфорта, или поясничный отдел позвоночника, или кишечник, или желудок (поджелудочная железа), или простата, или саркома мышечной ткани где-то в районе таза.

До последнего времени, болезнь находилась под контролем. Можно было с помощью вспомогательных средств поддерживать себя в форме, когда это было нужно (возможно, хронические опоздания были связаны именно с этим). Плюс профилактические мероприятия, которые до сих пор вписывались в график международных встреч. И вот в марте болезнь вышла из под контроля. В итоге, сорвана встреча в Астане (впервые!). Путина 10 дней приводили в чувства. Результат мы все видели.

Если повезет, Путин еще раз сможет выйти под объективы телекамер. Традиционной весенней пресс-конференции, которую лихо пообещал Песков, конечно же, не будет…

В общем, Путин оказался не такой живой, как хотелось бы ему, и не такой мёртвый, как хотелось бы тем, чьим жизням он угрожает.

Впрочем, скоро он придёт в соответствие. Не может не прийти. Теперь уже без вариантов…

Джерело
СРОЧНО! СМИ: Путин смертельно болен. Прогрессирующая онкология у Путина полностью подтверждается! СРОЧНО! СМИ: Путин смертельно болен. Прогрессирующая онкология у Путина полностью подтверждается! Reviewed by Ivan on 19:25:00 Rating: 5