Она купила яблоко в супермаркете и опустила его в горячую воду. Вот к ЧЕМУ это привело!

«Кто яблоко в день съедает, у того доктор не бывает», — так гласит известная поговорка. Но можно ли быть уверенным, что она в силе и сегодня?


Когда мы идем в продуктовый магазин или в супермаркет, наше внимание фокусируется, конечно же, на привлекательных фруктах. Но насколько целебны те плоды, которые мы приносим домой?

Очень часто, принеся домой фрукты из супермаркета, мы их не чистим, а просто моем. А зря!. Ведь фермеры и крупные предприятия розничной торговли, чтобы сделать свой товар более привлекательным, покрывают его слоем вещества, напоминающего воск. Благодаря этому фрукты всегда выглядят свежими.

То, что вы увидите в последующих снимках, показывает, во что превращается яблочная кожура. Это ужасно. Еще ужаснее то, что мы едим ЭТО.
Так что, перед тем, как купить в магазине аппетитное блестящее яблочко — задумайтесь: стоит ли это делать. В лучшем случае, оно просто не принесет вреда… Передайте информацию друзьям и предупредите их об опасности!


Она купила яблоко в супермаркете и опустила его в горячую воду. Вот к ЧЕМУ это привело! Она купила яблоко в супермаркете и опустила его в горячую воду. Вот к ЧЕМУ это привело! Reviewed by Saha Garasimovich on 10:51:00 Rating: 5