Раненый воин АТО Осмаев назвал тех, кто хуже россиян

Люди, которые предали чеченский народ и воюют на стороне террористов против невинных украинцев на Донбассе, не имеют ничего святого.


Такое мнение высказал командир батальона имени Джохара Дудаева Осмаев в комментарии ресурсу «Обозреватель«. Сообщает http://proua.com.ua/

«Если бы встретились, то отношение к ним у нас было бы еще хуже, чем к любому другому. Потому что это предатели своего народа, и каких угодно человеческих ценностей. Они пошли служить своему врагу против абсолютно невинного народа, который им ничего плохого не сделал. Украинские добровольцы наоборот одними из первых приехали к нам помогать во время войны с Россией», – отмечает он.

Кроме того, уроженец Чечни и патриот Украины подчеркивает, что он и его бойцы так и не смогли встретиться с муртадами Кадырова на Донбассе, хотя и искали такой возможности.

По его словам, произошло так из тех, что тех просто быстро оттуда вывели.

«Есть отдельные случаи их присутствия, но массового участия кадыровцев давно нет. Потому что их вывели оттуда еще в самом начале. Так как они рассорились с местными бандитами», – резюмировал Осмаев.

Раненый воин АТО Осмаев назвал тех, кто хуже россиян Раненый воин АТО Осмаев назвал тех, кто хуже россиян Reviewed by Ivan on 15:54:00 Rating: 5