ВСЕМ ПРИГОТОВИТСЯ! ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ С РОССИЕЙ ВВЕДУТ… (ВИДЕО)

В министерстве иностранных дел Украины сообщили, что украинская сторона может ввести для граждан Российской Федерации особые требования при въезде в страну уже на этой неделе.


Об этом рассказала пресс-секретарь министерства иностранных дел Марьяна Беца в эфире 112 Украина.

Помимо этого Беца подчеркнула, что поддерживает идею введение визового режима с Россией.

«В будущем, в более широкой перспективе, возможно также введение въезда исключительно по биометрическим паспортам, с визами, с регистрацией в миграционных службах, как это, например, в той же России, где нужно в течение трех дней зарегистрироваться», — заявила Беца в комментарии  «112 Украина».

Стоит отметить, что по словам спикера ВРУ Андрея Парубия, частичный визовый режим с Россией могут ввести уже на этой неделе:

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что на следующей пленарной неделе нардепы  проголосуют постановление об обращении в МИД по поводу введения визового режима с Россией.

Об этом он сказал в эфире телеканала «Рада».

«Продолжаются консультации, и я очень надеюсь, что на следующей неделе мы сможем уже выйти на положительное решение, и как только я буду видеть, что в зале есть голоса, я тут же предложу постановление об обращении в МИД по поводу введения визового режима с Россией», – заявил Парубий.

Спикер ВРУ отметил, что поддержка введения визового режима с РФ является его личной принципиальной позицией.

Ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что ведомство готово реализовать введение визового режима с Россией.

О том, что визовый режим с Россией однозначно заработает говорил и глава СНБО Александр Турчинов.

Таким образом, украинцам и россиянам уже нужно готовится, ибо введения ограничений это вопрос очень короткого времени…

ВСЕМ ПРИГОТОВИТСЯ! ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ С РОССИЕЙ ВВЕДУТ… (ВИДЕО) ВСЕМ ПРИГОТОВИТСЯ! ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ С РОССИЕЙ ВВЕДУТ… (ВИДЕО) Reviewed by Ivan on 11:45:00 Rating: 5