Нокаут за 100 секунд!!!Украинский тяжеловес Дмитрий Сосновский наказал российского медведя Александра Емельяненко (ВИДЕО)

В городе на Неве прошел бойцовский вечер “Колизей. Новая история”. На турнир, который проходит уже не в первый раз, съехались спортсмены со всего мира. Главным поединком вечера стал бой между Александром Емельяненко и молодым тяжеловесом Дмитрием Сосновским. Фаворитом называли Емельяненко, но его соперник очень быстро доказал, что не зря у него в графе поражений красуется ноль.



Ежегодное шоу “Новая история” собирает молодых спортсменов, постепенно набирающих популярность на мировом ринге. В череде боев, безусловно, выделялась встреча Александра Емельяненко и украинца Дмитрия Сосновского. Главный вопрос, который все задавали перед поединком: сможет ли известный русский боец, последний раз появлявшийся на ринге больше полугода назад, победить Сосновского? У украинца в графе “Число поражений за карьеру” значился гордый ноль.



Нокаут за 100 секунд!!!Украинский тяжеловес Дмитрий Сосновский наказал российского медведя Александра Емельяненко (ВИДЕО) Нокаут за 100 секунд!!!Украинский тяжеловес Дмитрий Сосновский наказал российского медведя Александра Емельяненко (ВИДЕО) Reviewed by Ivan on 00:43:00 Rating: 5