КРЫМ НА ГРАНИ ВОССТАНИЯ! КРЫМЧАНЕ ГОТОВЯТ…

Акции протеста, которые прошли в Крыму из-за нового генплана оккупантов, свидетельствуют о том, что терпение крымчан лопнуло, а градус напряжения на полуострове возрастает с каждым днем.



Об этом пишет сторонник политики президента России Владимира Путина, крымский блогер Александр Горный на «Эхо Москвы».

«В Крыму, не все спокойно. Градус напряжения возрастает с каждым днем, ситуация выходит из-под контроля крымских властей и Федерального центра. Вчера коктебельцы вышли на акцию протеста и обратились к президенту Путину, чтобы он защитил Коктебель и Тихую бухту от крымских жуликов и бестолковых местных «чиновников», допустивших начавшуюся неделю назад варварскую застройку этого уникального места. Все то, о чем я писал столько лет, прорвалось и взорвалось. Долго люди терпели выкрутасы местного жулья, но как всегда есть последняя капля», — написал он.

По его словам, в безразличии «чиновников» тонет один из самых известных курортов Коктебель.



«Мы уже давно обращаемся к крымским «властям» с просьбой разобраться с проблемами посёлка. Местный депутат единоросс Михайлов, который избирался от Феодосии и Коктебеля, видит в этом месте исключительно свою кормовую базу», — считает Горный.

«Все это происходит при полной импотенции местных «властей», что в Коктебеле, что в Феодосии. Люди не верят этим приехавшим назначенцам, для которых Коктебель и Феодосия пустые буквы и звуки… Ситуация в Крыму накаляется и основная проблема это кадровые решения, которые полностью не соответствуют действительности…

Не понимаю куда катится Крым. Я много раз высказывал опасения, что ситуация рванет и она рванула. Люди устали терпеть. Крымские «чиновники» не слышат людей, которые просто в шоке от происходящего», — пишет блогер.

Горный также уточнил, что ситуация в Крыму складывается катастрофическая.



КРЫМ НА ГРАНИ ВОССТАНИЯ! КРЫМЧАНЕ ГОТОВЯТ… КРЫМ НА ГРАНИ ВОССТАНИЯ! КРЫМЧАНЕ ГОТОВЯТ… Reviewed by Ivan on 23:22:00 Rating: 5