Вот сколько вы должны весить в соответствии с вашим ростом!


Распространено заблуждение, что ваш идеальный вес должен быть в соответствии с вашим ростом. Например, многие люди думают, что 65 кг является соответствующим весом 160 см высоты, но это не может быть истиной. Вот почему:

Помимо того, что это эстетическая проблема, избыточный вес может на самом деле представлять собой реальную угрозу для здоровья, поскольку приводит к ряду проблем со здоровьем, в том числе гипертонии, атеросклерозу и гипергликемии.

ИМТ или индекс массы тела является наиболее распространенным методом определения идеального веса тела. По мнению экспертов в области здравоохранения, каждый человек имеет разный тип тела.

Также важно помнить, что ваш вес не всегда прямо пропорционален вашему здоровью. Сбалансированная диета и регулярные тренировки важны. Вы можете похудеть с помощью диеты, при этом ваши мышцы теряют свою массу и на самом деле, это может принести больше вреда, чем пользы.

В приведенной ниже таблице показано, сколько вы должны весить по отношению к вашему росту.

Вот сколько вы должны весить в соответствии с вашим ростом! Вот сколько вы должны весить в соответствии с вашим ростом! Reviewed by Ivan on 21:03:00 Rating: 5