Этот чесночный суп в 100 раз эффективнее любого антибиотика! Попробуйте приготовить и оставайтесь здоровыми!


Лучшее домашнее лечение гриппа, простуды — чесночный суп. Он состоит из трех важных ингредиентов, которые являются красный лук, тимьян и, конечно, чеснок. Это природное средство столь же эффективно, как и антибиотики для борьбы с инфекцией.

При регулярном использовании антибиотиков вирусы стали устойчивыми к лекарствам и, следовательно, более опасными. Это эффективное средство для лечения инфекций, поможет вам в считанные сроки вылечиться.

Это средство состоит из аллицина в большом количестве. Эффективность чеснока была доказана исследованием, проведенным в Вашингтонском университете.

польза чесночного супа

Исследование доказывает, что чеснок в 100 раз более мощный, чем самые популярные антибиотики. Он лечит различные заболевания, которые являются результатом бактериальной инфекции, как и болезни, которые передаются через пищу.

Чесночный суп

Ешьте чеснок регулярно, и это лучший совет, который вы можете получить. Добавьте его к своим любимым блюдам, салату, смешайте с оливковым маслом или просто распределите на кусочке хлеба. Таким образом, вы можете оставаться здоровым и безопасным от болезней.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

чеснок — 50 (очищенный)
масло- 2 столовые ложки
оливковое масло — 2 столовые ложки
лук-2 (кубики)
свежий тимьян — 1 столовая ложка (нарезанный)
чистый куриный бульон — 6 чашек
свежие травы (петрушка, тимьян, лавровый лист) — пучок
черствый хлеб — 3 кубика
сметана — 1 чашка

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Возьмите зубчики чеснока и очистите их.
Позже разрежьте его на мелкие кусочки.
Теперь, нагрейте оливковое масло и жареные части чеснока, пока он не станет светло-коричневым.
Пусть чеснок остынет.
Теперь, добавьте 2 столовые ложки оливкового масла.
Добавить нарезанный лук и жарьте 10 минут.
После этого сделайте пюре из чеснока вилкой и добавьте его в кастрюлю.
Позже добавьте нарезанные травы и куриный бульон.
Добавьте хлеб и готовьте все на медленном огне в течение 5 минут.
Проверьте, не стали ли кубики хлеба мягкими.
Смешайте суп, пока он не станет гладким.
В конце добавьте сметану, а также соль и перец по вашему вкусу.
Ваш вкусный суп готов. Подавайте его горячим!

Всякий раз, когда вы обнаружите у себя начальные симптомы простуды или гриппа, не стесняйтесь употреблять этот целительный суп. Вы также можете заморозить оставшийся суп и наслаждаться им позже. Ингредиенты этого супа очень полезны для вашего здоровья и определенно помогут вам бороться с инфекцией.

Вы также можете регулярно принимать этот суп перед едой, чтобы укрепить иммунитет. Кроме того, это лекарство вы полюбите употреблять. Попробуйте и оставайтесь здоровыми!

Этот чесночный суп в 100 раз эффективнее любого антибиотика! Попробуйте приготовить и оставайтесь здоровыми! Этот чесночный суп в 100 раз эффективнее любого антибиотика! Попробуйте приготовить и оставайтесь здоровыми! Reviewed by Ivan on 16:56:00 Rating: 5