БЫВШИЙ МУЖ ВДОВЫ РОССИЙСКОГО ДЕПУТАТА ВОРОНЕНКОВА ЯВЛЯЕТСЯ УБИЙЦЕЙ ФСБ — ЭКСПЕРТ


Известный политический эксперт Бачо Корчилава рассказал интересную деталь о бывшем муже вдовы экс-депутата российской Думы Дениса Вороненкова.

Корчилава рассказал, что Мария Вороненкова в первом браке находилась с авторитетным в России «вором в законе». По его информации, данное лицо является штатным киллером российских спецслужб. Передает http://proua.com.ua/

«Первый человек Максаковой (жена Вороненкова) является авторитетным» вором в законе «в Российской Федерации. Это ее гражданский первый человек, его считают штатным убийцей ФСБ», — сообщил он.

Корчилава считает, чтіі данное убийство является сигналом для Украины. По его мнению, необходимо серьезно задуматься над изменением системы. Поскольку подобные вещи уже происходят не впервые.
«Когда система слаба, всегда бывают такие штормы. Это не приговор системе, но это наверняка очередной сигнал сесть и задуматься над тем, как надо все изменить», — отметил эксперт.

Отметим, что правоохранители считают, что, вероятно, убийца Вороненкова участвовал в АТО. Об этом свидетельствуют найденные у него боеприпасы. Между прочим на теле киллера были обнаружены устаревшие пулевые ранения. Также еще одна пуля выпала из одежды убийцы.

БЫВШИЙ МУЖ ВДОВЫ РОССИЙСКОГО ДЕПУТАТА ВОРОНЕНКОВА ЯВЛЯЕТСЯ УБИЙЦЕЙ ФСБ — ЭКСПЕРТ БЫВШИЙ МУЖ ВДОВЫ РОССИЙСКОГО ДЕПУТАТА ВОРОНЕНКОВА ЯВЛЯЕТСЯ УБИЙЦЕЙ ФСБ — ЭКСПЕРТ Reviewed by Ivan on 11:28:00 Rating: 5