10 удивительных везений, снятых на камеру… От этого видео волосы становятся дыбом!

Вот уж действительно бывает — еще мгновение и все, ты уже на том свете! Участникам этого видео несказанно повезло. Они все оказались в таких ситуациях, когда смерть уже находилась на волосок от них. Но героям видео и тем, кто это все снимал, просто сказочно везло.


Если еще учесть то, что съемка велась на обычный видеорегистратор и не было целенаправленного наблюдения. Иначе, как вмешательством высших сил в подобного рода ситуацию назвать не получится.

Вы только посмотрите на парня, перебегающего дорогу перед трамваем. Если бы он подскользнулся на несколько сантиметров дальше, то в точности бы повторил судьбу Михаила Берлиоза, одного из героев произведения Булгакова «Мастер и Маргарита». А так нет, ангел-хранитель сделал все для того, чтобы мужчина встретил утро наступающего дня.

Или вот еще один пример — велосипедистку сбило дверью автомобиля, которая внезапно открылась. Произошло бы это на секунду раньше или позже, то все, выжить бы у нее шансов бы ни было никаких!



10 удивительных везений, снятых на камеру… От этого видео волосы становятся дыбом! 10 удивительных везений, снятых на камеру… От этого видео волосы становятся дыбом! Reviewed by Saha Garasimovich on 22:05:00 Rating: 5