ГАИШНИКИ НЕНАВИДЯТ ЭТОТ НОВЫЙ ТРЮК – НО АВТОМОБИЛИСТЫ ОТ НЕГО ПРОСТО В ВОСТОРГЕ! (ФОТО)

Вождение в зимнее время года может стать серьезной проблемой, особенно, если Вы должным образом не подготовлены к заснеженной трассе. Даже самый опытный автомобилист столкнется с кое-какими трудностями, если транспортное средство не будет соответствовать определенным критериям.


Опытный водитель из Калифорнии недавно придумал удивительный трюк, который помогает избежать проблем на зимней дороге. Когда гаишники остановили его машину, то все были в шоке… 

Недавно полицейские из Калифорнии остановили машину, водитель которой вместо обычной цепи использовал странный вид стяжки для усиления тяги на заснеженной трассе.

Полицейские никогда раньше не видели такого снаряжения. Оно называется ZipGripGo, и является продуктом компании Kickstarter, которая начала производство удивительных цепей в 2015 году. Во-первых, они стоят очень дешево, во-вторых, обеспечивают мощное сцепление с дорогой.

Со своей стороны, полицейские не одобряют использование данных цепей, потому что не проводилось никаких серьезных тестов для их испытания. Следовательно, неизвестны их характеристики на разных видах автомобильных дорог. Как бы то ни было, все согласны с тем, что это отличная временная замена стандартным цепям.

ВАУ! Здорово, не так ли? Отличная альтернатива стандартным цепям. Думаю, если Вы – водитель со стажем, то вряд ли откажетесь испробовать это чудо техники!


ГАИШНИКИ НЕНАВИДЯТ ЭТОТ НОВЫЙ ТРЮК – НО АВТОМОБИЛИСТЫ ОТ НЕГО ПРОСТО В ВОСТОРГЕ! (ФОТО) ГАИШНИКИ НЕНАВИДЯТ ЭТОТ НОВЫЙ ТРЮК – НО АВТОМОБИЛИСТЫ ОТ НЕГО ПРОСТО В ВОСТОРГЕ! (ФОТО) Reviewed by Saha Garasimovich on 00:32:00 Rating: 5