Какой тип личности спрятан у вас в глубине души?

Всего - 16 вариантов. 

Характеры людей различаются в большей степени, чем их лица. И нет ни одного человека, который психологически полностью бы совпадал с другим!


Все мы ведём себя совершенно по-разному: один на откровенное оскорбление ответит лёгкой усмешкой, а другой на невинную фразочку обидится крепче некуда.

Кто-то улыбается уголками губ, хотя ему смешно просто до невозможности, а кто-то другой хохочет во всю глотку, хотя ему и не очень-то на самом деле смешно (а вы будете самодовольно думать, что ваши анекдоты ему очень понравились).

Одному достаточно одного-двух близких друзей, а другой не может представить собственной жизни без целой оравы приятелей и знакомых…

Список можно продолжать бесконечно. Всё дело — в типе личности.

Как известно, основа любого психологического конфликта — непонимание личностных особенностей другого человека, его потребностей и убеждений.

Но прежде всего необходимо знать особенности собственного типа личности, свои слабые и сильные стороны. Психологи говорят, что очень важно выбрать образ жизни, работу, друзей и любимых в соответствии со своим типом личности, иначе потом придётся мучиться всю жизнь!

Наш тест поможет вам определить, какой тип личности — ваш. Конечно, мы не предлагаем вам строить всю жизнь на основе результатов этого теста, но задуматься никогда нелишне…

Поделитесь с нами своим результатом — посмотрим вместе, какие типы личности превалируют среди наших читателей!


Какой тип личности спрятан у вас в глубине души? Какой тип личности спрятан у вас в глубине души? Reviewed by Saha Garasimovich on 13:37:00 Rating: 5