Тест на ваше внутреннее состояние. Что вы увидели в первую очередь?

В психологии существует особый тип исследования под названием “двойственные изображения”. Такие тесты позволяют психологам определить, какое мышление преобладает в человеке, какие проблемы его беспокоят, в каком направлении ему двигаться дальше.


Наш сегодняшний тест предназначен для выявления внутреннего состояния человека.

Что вы увидели в первую очередь?

Если вы увидели…

Лебедя

Вы стоите на распутье в нерешительности и не знаете, по какой дороге пойти. Это нормально. Каждый человек время от времени встает перед выбором, который не так просто сделать. Попытайтесь взвесить все “за” и “против”. Если вам сложно, распишите на бумаге все плюсы и минусы каждого варианта. Не торопите себя, но и не зацикливайтесь на вопросе. Постарайтесь ненадолго абстрагироваться от проблемы, и вы удивитесь, что решение придет само собой.

Белку

Вы чересчур обеспокоены происходящим. Скорее всего, вы драматизируете и сгущаете краски. Вам необходимо расслабиться и пустить ситуацию на самотек. Возьмите несколько дней отдыха, посвятите время себе. Съездите куда-нибудь или запритесь дома за просмотром сериалов. Ничего страшного не произойдет, если вы внутренне “отпустите” проблему, которая долгое время вас беспокоит. Через пару дней вы удивитесь, что ситуация не стоила таких переживаний.


Тест на ваше внутреннее состояние. Что вы увидели в первую очередь? Тест на ваше внутреннее состояние. Что вы увидели в первую очередь? Reviewed by Василь Іваночко on 15:37:00 Rating: 5