ОН ПОМЕСТИЛ РЕЗИНКУ НА ПОВРЕЖДЕННЫЙ ШУРУП. ЭТОТ ГЕНИАЛЬНЫЙ ТРЮК ПРИГОДИТСЯ КАЖДОМУ!

Каждый, кто делал ремонт в квартире, сталкивался с этой проблемой: шуруп вплотную притянут к поверхности, а шлиц (прорезь на головке винта, в которую вставляется конец отвертки) сорван наглухо. Соответственно, выкрутить такой шуруп проблематично. Чаще всего это происходит с гранями под крестовую отвертку.


Он поместил резинку на поврежденный шуруп. Этот гениальный трюк пригодится каждому!
Можно попробовать выкрутить шуруп пассатижами, но это не всегда помогает. Если рассверлить шапочку, то шуруп навсегда может остаться внутри тела материала.
Но не отчаивайся, выкрутить шуруп с сорванными гранями возможно. Мало кто знает об этом гениальном трюке, но он действительно работает! Даже женщина сможет легко справиться. Обязательно возьми на вооружение эту идею, ведь грани у шурупа могут сорваться в самый неподходящий момент.

Как выкрутить шуруп

Подбери резиновую прокладку по размеру головки винта. Можно использовать обычную резинку, которой стягивают купюры. Подставь ее под отвертку или шуруповерт и выкручивай шуруп. Надеемся, этот простой способ облегчит тебе жизнь. Не забудь поделиться с друзьями!


ОН ПОМЕСТИЛ РЕЗИНКУ НА ПОВРЕЖДЕННЫЙ ШУРУП. ЭТОТ ГЕНИАЛЬНЫЙ ТРЮК ПРИГОДИТСЯ КАЖДОМУ! ОН ПОМЕСТИЛ РЕЗИНКУ НА ПОВРЕЖДЕННЫЙ ШУРУП. ЭТОТ ГЕНИАЛЬНЫЙ ТРЮК ПРИГОДИТСЯ КАЖДОМУ! Reviewed by Saha Garasimovich on 00:06:00 Rating: 5