Предчувствие — это голос Вашего Ангела который не следует игнорировать

Если у Вас возникли сомнения в какой-то ситуации: делах в бизнесе, работе, поездке, доверии к людям…то прислушивайтесь к своей интуиции. Первый знак — он всегда верный. Научитесь ловить свое предчувствие которое идет самым первым кадром. Ангел может дать самый правильный и лучший совет — научитесь слушать Его. Он ведь так старается чтобы Вы были в безопасности — не игнорируйте Его.


Ангел никогда не посоветует Вам что-то плохое. Наоборот, Он убережет Вас от опасности. Но часто люди не обращают внимание на свою интуицию. Они сомневаются, путаются в своих мыслях,»ломают» голову в догадках. А голос Ангела и есть самая первая мысль.

Это самый первый кадр который идет Вам, когда Вы в чем-то сомневаетесь. Нужно только научится «ловить» эти кадры, эти мысли. Точно так же работают и видения — самый первый кадр — он есть верный. Если Вы НЕ научитесь слушать свой внутренний голос, Ангел так ничем и не сможет Вам помочь. Интуиция — это всегда голос Ангела.

Главное, чтобы Вы научились отличать, что Вам будет во благо, а что во вред. Они, Ангелы, никогда не пожелают Вам плохого. У них совсем другая миссия — предупреждать и защищать. Если что-то толкает Вас на плохие поступки, криминал и т.д. Знайте, что это не Ангел. Ангелы милые и светлые существа и никогда не толкнут Вас в беду. Ангел — это тонкий Мир Вашего сознания, Вашей Души. Если у человека негативные поступки, мысли, коварные идеи и он ведет неправильный образ, это уже совсем не голос Ангела. Это то, что приходит на место Света, когда человек впускает в свою Душу тьму. Я писала уже однажды, когда человек начинает скатываться в пропасть, на первое место ставит НЕ Духовное, а материальное, так сказать-ситуацию легкой наживы, обмана, подставы, предательства. Ангелы уходят. Они не видят другого выхода, когда их игнорируют, не слушают, отталкивают, делают выбор не в пользу Света. Тогда на их место приходят другие Покровители и они не есть существа Света. Темные существа ждут когда же человек сломается, начнет жить жаждой денег, величием гордыни, обмана, предательства, ненависти и злобы. Тогда место Ангела — занимает тьма. 

Учитесь слушать истинный голос Ангелов. Учитесь отличать голос своего Ангела, от голоса разума. От голоса негативной энергии которая часто обманывает и накручивает людей. Помните, Ангел никогда не пожелает Вам негатива — Он за Добро, за Светлые идеи. У Ангелов нет страха. Он не обманщик. Если Вы хотите сделать что-то хорошее, светлое, доброе в пользу людей, себя и этого Мира — это и есть интуиция и Светлый голос Вашего Ангела. Страх — это не от Светлых существ. Негатив питается страхом, неуверенностью, обманом, предательствами, коварством, легкой наживой. Все это НЕ есть Свет. Это все пропасть, рутина, пустота. Это бездна. Вы должны научится отличать тьму от Света.
А вот слушать Ангелов или же нет — это уже выбор каждого.


Предчувствие — это голос Вашего Ангела который не следует игнорировать Предчувствие — это голос Вашего Ангела который не следует игнорировать Reviewed by Василь Іваночко on 22:41:00 Rating: 5