Хотите узнать, что таит ваше подсознание на данный момент? Этот тест даст ответы!

Подсознание таит много секретов. Подобные тесты помогают вытаскивать из глубин такое, что порой человек не верит, что это все про него. Данный тест нацелен на то, чтобы выявить ваше текущее мироощущение.


Посмотрите на картинку. Что вы увидели в первую очередь?

Если вы увидели…

Кран

Вода – символ эмоций. Если вы увидели, как из крана течет вода, значит, у вас нет проблем с выражением собственных чувств. Эмоции, как положительные, так и негативные, спокойно «вытекают» из вас, не застаиваются и не копятся внутри.  На данный момент повода для беспокойства нет, все у вас хорошо.

Птицу

Вы чересчур зациклены на мнении окружающих. За стеной чужих оценок вы не чувствуете себя и своего стержня. Подумайте, почему вы пренебрегаете собственным мнением и не слышите себя. Самый близкий для вас человек – это вы сами. Переместите фокус на себя, и все у вас наладится. Здоровый эгоизм должен в определенной степени присутствовать в каждом человеке.

Дерево

На данный момент вы чуточку не удовлетворены своей жизнью и хотите изменить ее к лучшему. В этом нет ничего плохого. Однако находясь в погоне за удовольствиями вы имеете риск потерять все то, что у вас есть на данный момент. Задумайтесь, может, игра не стоит свеч?


Хотите узнать, что таит ваше подсознание на данный момент? Этот тест даст ответы! Хотите узнать, что таит ваше подсознание на данный момент? Этот тест даст ответы! Reviewed by Saha Garasimovich on 14:21:00 Rating: 5