Она прошла 7 тестов на беременность! Но врачи обнаружили ужасное!

Более трех месяцев у Луизы Брайант были осложнения со здоровьем организма. Врачи знали, что внутри нее что-то происходит, но не могли понять, что именно!


У Луизы (25 лет) сильно болел живот. Более того, у нее наблюдались кое-какие проблемы: аномальное кровотечение, боли в пояснице, частое mочеиsпускание и т.д. Муж предложил ей пройти тест на беременность. В общей сложности, по совету мужа и врачей, она прошла 7 подобных тестов, и все они оказались отрицательными!

Наконец, после трех месяцев наблюдения и принятия лекарств, врачи выяснили шокирующую правду! УЗИ показало, что внутри живота Луизы находится oпuхоль размером с футбольный мяч. Врачам удалось удалить ЭТО за четыре часа!

За 3 месяца она прошла 7 тестов на беременность.

Когда у девушки начались боли в нижней части живота, она сделала тест на беременность, который оказался отрицательным.

После обследования врачи посоветовали ей снова пройти аналогичный тест – без изменений!

Наконец, после биопsии у Луизы был обнаружен редкий тип оухоли яичnиков. Врачи провели успешную операцию.

Незрелая тератома яичnиков диагностируется в основном у женщин, немного старше 20 лет.

Это – Луиза со своим мужем! К счастью, все для них обошлось!

Во время этих тяжелых дней Луиза сохраняла мужество и оптимизм. Ее история способна вдохновить всех женщин, страдающих подобным заболеванием!


Она прошла 7 тестов на беременность! Но врачи обнаружили ужасное! Она прошла 7 тестов на беременность! Но врачи обнаружили ужасное! Reviewed by Saha Garasimovich on 21:59:00 Rating: 5