Гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Этот гороскоп составлен знаменитым французским астрологом Бернаром Матье. Грядущий год Петуха обещает нам много нового!


Овен.

В 2017 году Овнам будет трудно определится со своими привязанностями, нелегко выбрать линию поведения и справиться со своими эмоциями. Возможно, что даже ваши близкие и любимые люди будут шокированы вашими неординарными выходками и вызывающим поведением.

Финансовое равновесие крутится вокруг ваших накоплений. Непродуманные риски в начале года — в марте, июне и августе, а затем и в ноябре — могут привести к потере сбережений, однако эти риски могут обернуться хорошей возможностью заработать.

Здоровье будет полностью зависеть от вашего эмоционального состояния. Позитивный настрой поможет обойти болезни стороной, а нытьё и хныканье — довести до упадка сил и недомоганий.

Телец.

В 2017 году Тельцы будут купаться в океане нежности и доверительности, которая воцарится в отношениях со второй половинкой. Все неприятности, прошлые непонимания и обиды будут забыты.

В начале года Тельцам необходимо быть экономными, поскольку доходы не будут такими уж и большими. Во второй половине года Тельцам представится хорошая возможность заработать — не упустите момент, используйте свои шансы.

Здоровье не обещает проблем, но будьте осторожны в феврале — не перегружайте организм. Побольше уделяйте внимание физической активности и регулярно проходите обследование.

Близнецы.

Многие Близнецы в 2017 году будут сомневаться в чувствах — как своих, так и любимого человека. А делать этого не следует: постоянное недоверие, подозрения, могут внести серьёзный разлад в отношения и вызвать их охлаждение.

Этот год Близнецы проведут в трудах и заботах, но ваши старания будут вознаграждены, причём настолько, что вы почувствуете вкус к транжирству нелёгким трудом заработанных денег. Особенно удачными обещают стать февраль и май.

Следите за здоровьем и всячески избегайте хандры — именно от неё и могут проявиться все ваши болячки. Почаще бывайте в компании хороших друзей, обеспечьте себя положительными эмоциями, и тогда в 2017 году вам ничего не грозит.

Рак.

О каких-либо стабильных отношениях в личной жизни задумываться пока рано — слишком много внешних обстоятельств и подводных течений. Однако весной Ракам представится возможность заняться собой и своим любимым.

Ракам в 2017 году надо очень постараться не залезать в долги, а все прошлые кредиты вернуть чётко и в срок. В феврале Раков может ожидать очень ответственная и прибыльная работа, на которую следует соглашаться и проявить при этом всю свою серьёзность и собранность.

Жизненный тонус организма подвержен перепадам, здоровье может пошаливать, необходимо всерьёз уделить ему внимание и обращать внимание на любые недомогания. Чётко соблюдайте распорядок дня, получайте дозированные физические нагрузки, хорошее питание.

Лев.

В 2017 Львам необходимо постараться не делать необдуманных шагов, не идти на поводу своих страстей и неугомонной тяги к экспериментам. Этим вы можете разрушить ваши стабильные отношения. Соблюдайте верность своему партнёру.

В финансовом плане 2017 год обещает быть благополучным, однако брать кредиты не рекомендуется — расплатиться с ними будет сложно. Доходы будут постепенно и неуклонно расти, хотя финансовых прорывов 2017 год не обещает.

Внимательнее отнеситесь и к здоровью. Коварный недуг может застать Львов врасплох в самый неподходящий момент, поэтому прислушивайтесь к своему организму и при первых признаках недомогания обращайтесь ко врачу.

Дева.

Загруженность и полная погружённость в работу не позволяет Девам находить много времени для любимого человека, и совершенно напрасно. Именно в 2017 году он может не вытерпеть и навсегда хлопнуть дверью. Поэтому удосужьтесь уделить ему внимание, тем более, что в этом случае вы не пожалеете.

Начало 2017 года может быть финансово проблемным, но не волнуйтесь, к весне всё уладится. Старайтесь в течение года откладывать что-либо из заработанного, поскольку на протяжении всего периода будут то и дело возникать непредвиденные расходы.

Здоровье Дев обещает быть стабильным, лишь следите за своим эмоциональным состоянием и тонусом. Почаще улыбайтесь, выбросите из головы мрачные мысли, злость, гнев и досаду, откажитесь от вредных привычек.

Весы.

Личные отношения обещают быть неровными — то «развод и девичья фамилия», то признания в любви до гроба. Любимые в 2017 году будут особенно несговорчивы и нетерпимы к переменам вашего настроения.

В финансовом плане Весам захочется чего-то грандиозного, девиз 2017 года — «пан или пропал». Попасть в десятку будет непросто, а наделать глупостей и потерпеть финансовый крах — элементарно. Будьте осторожнее!

Здоровье Весов не должно подводить, а вот нервы могут то и дело сдавать. Старайтесь держать эмоции в узде, не поддавайтесь панике и унылым настроениям.

Скорпион.

Скорпионы в 2017 году будут носиться по волнам любви весь год. Весной Скорпионы способны увлечься настолько, что просто потеряют голову.

Финансовое положение Скорпионов нестабильно — то пусто, то густо. Однако если в течение всего года вы будете копить сбережения, то избежать кризисов вполне удастся.

Здоровье обещает не подводить, особенно если вы будете соблюдать режим сна и отдыха и употреблять в пищу только свежие натуральные продукты. Ведите спокойный и размеренный образ жизни, избегая лишних стрессов и экстремальных встрясок, и тогда болезни обойдут вас стороной.

Стрелец.

Личная жизнь Стрельцов ознаменуется переосмыслением своего отношения к любимым и более реалистичным взглядом на их качества. Неразумные и завышенные требования вполне могут привести к разрыву отношений.

Стрельцы в 2017 году преуспеют в получении различных ссуд и кредитов, однако стоит быть осторожнее — ошибки могут дорого стоить. Особенно опасными в этом смысле могут стать июль и ноябрь, когда можно здорово попасть на крупную сумму.

Проблем со здоровьем не предвидится, однако держите эмоции в узде — нервная система не простит вам постоянных потрясений, что может вылиться в недомогания.

Козерог.

2017 год может принести Козерогам кардинальные изменения в личной жизни — встречу со своей половинкой. Если ничего такого не планируете, готовьтесь потерять голову, влюбляться и увлекаться.

Доходы обещают расти за счёт усердия на основном месте работы. Появятся лишние деньги, которые летом вы с удовольствием потратите на любимых и развлечения.

Ваше здоровье не пострадает, если вы не будете изводить себя постоянными диетами и физкультурой. Во всём соблюдайте меру.

Водолей.

Ваша голова будет целиком занята мимолётными увлечениями и развлечениями. Всё начало 2017 года проведёте на волнах любви и в перелётах от одной симпатии к другой.

Доходы Водолеев в 2017 году не обещают быть стабильными. Причина тому — они никак не могут решить, что им делать с деньгами: копить или тратить.

Берегите здоровье. Соблюдайте распорядок дня, высыпайтесь, избегайте перегрузок, соблюдайте диету, ходите в спортзал, гуляйте на свежем воздухе — и болезни будут обходить вас стороной.

Рыбы.

В 2017 году Рыбы могут найти свою любовь в поездках, путешествиях или на просторах интернета. Даже случайное знакомство может вылиться во что-то большее.

В этом году риск и деньги для вас — понятие несовместимые, поэтому не пытайтесь играть по-крупному, вкладывая свои заработки в сомнительные предприятия. Лучше приумножайте то, что у вас уже есть, тогда ваши доходы будут стабильными.

Здоровье требует пристального внимания и чуткого ухода — не перегружайте себя работой и физическими нагрузками. Соблюдайте диету, режим сна и отдыха.



Гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака Гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака Reviewed by Saha Garasimovich on 09:11:00 Rating: 5