Витамин В17: важное открытие в борьбе против рака.

Нам повезло, что мы живем в современном мире, где у нас есть доступ к многим научным знаниям, удивительным медицинским достижениям. Тем не менее, до сих пор не найден метод лечения рака.


Стандартный процесс лечения пагубно сказывается на здоровье, может даже привести к смерти. Тем не менее, есть просто решение, которое оставляет эту болезнь в прошлом. Неужели это средство забыто? Или его просто скрывают?
Их Высочество – абрикосовые косточки!

Сколько это стоит? Слышали ли Вы когда-нибудь о витамине В17? Эта статья раскроет все детали.

Этот витамин, больше чем просто витамин, а скорее его называют лаэтрил, амигдалин, пурасин, лайворотатори. В17 состоит всего из 2 элементов – глюкозы и цианистого водорода.
Наличие цианида не должно Вас пугать, его содержание крайне низкое, чтобы это негативно отразилось на здоровье необходимо съесть 65 косточек за раз!

Некоторые предполагают, что это может разрушить раковые клетки. Вот как действуют косточки: глюкоза поступает в раковые клетки, а цианид и бензальдегид (другой компонент) действует в синергии и разрушает раковые клетки.

Многие не усваивают цианид, получается, что цианид может устранить рак, без риска летального исхода. Конечно, если будет использоваться в необходимых количествах.

Исследователи проводили различные опыты, но о результатах не было объявлено.Некоторые врачи начали использование В17 для лечения рака, но позже на них надавили и запретили им это делать.


Витамин В17: важное открытие в борьбе против рака. Витамин В17: важное открытие в борьбе против рака. Reviewed by Saha Garasimovich on 18:22:00 Rating: 5