Ученые шокировали выводом о том, сколько людей на планете были созданы инопланетянами

Группа международных ученых пришла к выводу, что инопланетяне создали 1 млрд человек на нашей планете. Отличить их можно по отрицательному резус-фактору.


Какая будет погода в октябре?

Смотрите актуальный прогноз погоды прямо в поиске Яндекса. Просто и быстро.
yandex.ua

Эксперты напоминают, что на Земле гораздо меньше людей с отрицательным резус-фактором, чем с положительным, передает "Российский Диалог". Их как раз насчитывается около миллиарда. А тем людям, в организме которых течет первой группы с таким резусом, перелить можно только соответствующую кровь. Сами же они могут стать донорами для любого, кто нуждается в подобной операции.

Ученые обнаружили, что люди с такой кровью обладают многими схожими чертами. Это и высокий уровень интеллекта, и более низкая чем 36,6 градусов температура тела, и, зачастую, синие или зеленые глаза. Также отмечается, что у женщин с отрицательным резус-фактором довольно тяжело протекает беременность, если у нее и отца ребенка не совпадают показатели крови.

Впрочем, у данной теории есть много противников, которые утверждают, что отрицательный резус-фактор никак не может влиять на способности человека или на его происхождение. Однако сторонники данной версии утверждают, что либо инопланетяне посещали Землю, либо забирали землян к себе. 

Ученые шокировали выводом о том, сколько людей на планете были созданы инопланетянами Ученые шокировали выводом о том, сколько людей на планете были созданы инопланетянами Reviewed by Василь Іваночко on 19:07:00 Rating: 5