Как добиться успеха в жизни – советы гадалки

Успех, что ни говори, не приходит за одну ночь. Это долгий путь, на котором нас ждут множество препятствий, ошибок, даже очень болезненных ран. Идет ли речь о поиске вашей второй половинки, отношений, которые вас устраивают, или достойной работы, не бывает так, что однажды утром вы просыпаетесь, точно зная, чего хотите от жизни. Если только...


Среди целой череды причин, по которым человек не может добиться успеха, главная причина – страх. Страх перед неудачей (а иногда и страх перед успехом) создает хаос в мыслях, заставляет много думать и анализировать, а коренится он в вибрации, которую я называю «придонным илом». Живя в этой вибрации, вы буквально сходите с ума, и это влияет на все стороны вашей жизни. Нигде вы не можете чувствовать себя в своей тарелке.

Так что же нужно сделать, чтобы найти свой путь и добиться успеха? Первым делом приведите свои намерения в соответствие со своими склонностями. Речь идет о новых отношениях? Новой машине? Лучшей работе? Больших деньгах? Простое у вас желание или сложное, вы сможете осуществить его, только если будете действовать – помните, что нехоженная дорога зарастает сорняками. Постановка целей – первый кирпичик в здании вашей мечты. Определите то, что вам нравится делать, прежде чем решать, чего вы на самом деле хотите. Подумайте, что вы чувствуете, – дрожь страха или дрожь, вызванную радостным волнением?

Из личного опыта

Я гадала одному молодому человеку, мечтавшему стать профессиональным бальным танцором. Он тренировался с раннего детства и теперь, в свои двадцать с небольшим лет, приобрел определенное имя в танцевальном мире благодаря своему таланту и оптимизму. Он обожал преподавать и вдохновлять других, но, увы, не мог следовать своим путем. Вместо этого он работал полный день в офисе, занимался бумажной работой, в которой не было ни капли творчества – того, чего он так жаждал. Он говорил, что каждое утро, просыпаясь и собираясь на работу, видит все в черном цвете, и частичка его души умирает, и так происходит до того момента, когда он ступает на паркет танцевального зала, тогда вся его душа пробуждается к жизни. На вопрос, почему он не преподает или не танцует профессионально, у него была целая куча отговорок. Жена, которая, разумеется, хотела, чтобы он имел «постоянную работу». Отец, который всегда мечтал, чтобы сын пошел по его стопам. Маленькие дети, о которых он должен заботиться. На тот момент главной причиной были дети. Я соглашалась с этим, но все же смогла объяснить ему, что, стараясь угодить всем вокруг, он теряет себя, а поэтому не станет счастливым и успешным. В конце концов это разрушит его брак, создаст большие проблемы членам его семьи и, возможно, испортит отношения с отцом. 

За сорок пять минут сеанса мы выработали план, и, должна сказать, я затаив дыхание ждала имейла от него, в котором он должен был описать реакцию его семьи. Два дня спустя ко мне на прием записалась молодая женщина с той же фамилией, что и у танцора, и на следующее утро я приняла ее. Вместо того чтобы сердиться на меня, она расплакалась, и это были слезы облегчения. Она заявила, что почувствовала страсть в голосе мужа, и это имело отношение не только к его будущему, но и к их отношениям, – исчезла стена, разделявшая их годами, и она тоже захотела, чтобы ей помогли в обретении собственного жизненного пути.

Наши жизненные пути, без сомнения, меняются под действием обстоятельств, но наши мечты определяют успех и всегда остаются одними и теми же.

Ральф Уолдо Эмерсон высказался по этому поводу как нельзя лучше: «Всегда делайте то, что боитесь делать». Иногда бывает достаточно просто выйти из зоны комфорта, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки. А если вы почувствовали, что заблудились, остановитесь и перенастройте свой GPS на другой пункт назначения. Это путешествие, а не гонка, и когда вам кажется, что вы заблудились, на самом деле вам, возможно, дается шанс получить новые впечатления и полезный опыт.



Как добиться успеха в жизни – советы гадалки Как добиться успеха в жизни – советы гадалки Reviewed by Saha Garasimovich on 21:13:00 Rating: 5