Этот простой напиток выведет слизь из легких и укрепит иммунную систему

Наша иммунная система защищает нас от вирусов и болезней, а также предотвращает атаки многочисленных микроорганизмов, которые попадают в организм через пищу.


Иммунная система состоит из тканей и органов, которые работают вместе, чтобы бороться с инородными телами.

Легкие также играют важную роль, так как их основной функцией является вдыхать и хранить кислород, а так же выдыхать углекислый газ через нос. Тем не менее, если нос заблокирован из-за слизи, это влияет на легкие.

Следующий напиток укрепит вашу иммунную систему и удалит слизь из легких. Его можно применять, как взрослым, так и детям, а также обеспечивает быстрый и значительный эффект.

Дети чаще всего страдают от кашля и простуды. Если это продолжается в течении длительного времени, это указывает на то, что слизь накапливается в легких.

Наш организм каждый день воспроизводит много слизи, почти 1-2 литра. Большинство выплевывается, но в случае простуды, она закупоривает дыхательные трубки и приводит к проблемам со здоровьем, в том числе каллергии.

В таком случае она приобретает зеленоватый цвет, или даже с примесью крови, проблемы со здоровьем могут быть серьезными, так что вы должнысходить к врачу.

Иммунная система предотвращает болезни и инородных тел и снижает различные риски для здоровья, микробы, паразиты, вирусы и бактерии. Она содержит лимфатические узлы, которые производят и хранят клетки, которые защищают нас от бактерий и вирусов.

Кроме того, костный мозг является еще одним компонентом, который создает белые клетки в крови и сохраняет стволовые клетки, которые обладают способностью трансформироваться в любой клетке человека.

Иммунная система также включает в себя селезенку, которая включает в себя белые клетки крови и регулирует количество крови. Иммунная система создает антитела, которые разрушают вирусы, которые могут вызывать заболевания.

Следующий рецепт поможет укрепит иммунную систему и устранитизбыток слизи из легких:

Ингредиенты:

100 граммов меда
100 мл воды
4 столовые ложки свежевыжатого лимонного сока
2.5 см имбиря (измельченный)
50 граммов овса
Приготовление:

Вначале промойте овес и смешайте его с водой и молотым имбирем.
Затем вскипятите смесь в течение нескольких минут.
После того как он остынет добавьте мед и лимонный сок и оставьте на ночь.
Храните напиток в холодильнике, и вы можете использовать его в течение недели.
Использование:

Каждое утро на голодный желудок, выпивайте 30-40 мл этого напитка.

Повторяйте эту процедуру в течение 40 дней, чтобы стимулировать иммунную систему. Затем сделайте 15-дневный перерыв и повторителечение в течение 40 дней.



Этот простой напиток выведет слизь из легких и укрепит иммунную систему Этот простой напиток выведет слизь из легких и укрепит иммунную систему Reviewed by Saha Garasimovich on 15:05:00 Rating: 5