Как распознать своего ангела-хранителя и не потерять связь с ним

У каждого из нас есть свой личный помощник в лице небесного покровителя. Они пусть и невидимы, но защищают нас и всячески помогают. К сожалению, не все могут ощутить присутствие ангела-хранителя.


Вы наверняка замечали, что в вашей жизни постоянно присутствуют знаки, которые, так или иначе, помогают нам выпутаться из передряг. Не стоит также игнорироватьсны с четверга на пятницу, которые действительно сбываются и помогают нам понять себя и сделать правильное решение Сообщает  http://joinfo.ua/

Экстрасенсы придерживаются того правила, что внутренний голос и интуиция – есть проявление нашего ангела-хранителя. Небесные защитники могут проявляться также через предупреждения, знаки и подсказки.

Если в вашей жизни наступила черная полоса, проявляющая в проблемах с личной жизнью, передрягами на работе, недостатком финансов и нестабильным самоощущением в это мире, то, скорее всего, связь с вашим ангелом-хранителем потеряна. Как вернуть “взаимопонимание с небесным покровителем и как распознать его?

Итак, чтобы наладить с ним связь и понимать, что он хочет донести до вас, можно воспользоваться нумерологическими вычислениями.

Для того чтобы выявить какого пола ваш ангел-хранитель, нужно сложить все цифры в вашей дате рождения. Если, к примеру, вы роились 26.06.1978, то выходит число 3 (2+6+0+6+1+9+7+8=39=3+9=12=1+2=3). Если полученная цифра нечётная, ваш покровитель женского пола, если чётное, то, соответственно, мужского.

После этих вычислений можно перейти к интерпретации значений полученной цифры.

9 – Ангелы тепла. Чтобы связаться с человеком, эти ангелы принимают вид животных и обличье близких ушедших из жизни людей. Ангелы тепла дарят опекаемому гармонию по жизни, прекрасное настроение и внутренний баланс.

8 – Являются воплощением умерших родственников. Ангелы числа 8 самые милосердные и готовы прийти на помощь в любую секунду. Однако о них нужно помнить и благодарить за содействие.

7 – Ангел энергии. Изменчив в настроении, обидчив и требует благодарностей. Плохие и грубые слова в его сторону не примелет. Заручиться поддержкой такого ангела можно путём постоянных благодарностей. Тогда ангел-хранитель числа 7 будет благосклонен и всегда подскажет верный путь через сны.

6 – Ангел-радуга. Эти защитники даруют подопечным оригинальное мышление и ряд талантов. Ангел-радуга поднимет настроение даже в самые трудные и тоскливые моменты. Почувствовать присутствие такого ангела можно в процессе занятия творчеством.

5 – Ангел металла. Защитники с числом 5 храбрые и сильные. Они даруют подопечному долгую жизнь. Ангелы металла приходят в те моменты, когда человек плачет, потому что слёзы являются подпиткой для энергии ангел металла. От плача подопечного такой ангел приобретает силу и делает всё возможное, чтобы помочь тому, кого опекает. Обычно таки ангелы-хранители встречаются у сильных людей.

4 – Ангел мудрости. Такой ангел-хранитель изначально одаривает подопечного гибким интеллектом и благоразумием. Ангел мудрости делает всё, чтобы человек обдумывал свои поступки, а также способствует везению и удаче в карьере и учёбе. Он будто властвует над мышлением того, над кем взял опеку, подсказывая как лучше поступить в той или иной ситуации.

3 – Ангел воздуха. Защитники с таким числом практически не ощутимы. Ощутить присутствие рядом ангела воздуха можно по шуму, шелесту или необычным звукам. Те, кто находится под покровительством такого хранителя, обычно попадают в разные непредвиденные ситуации, поэтому связь с ангелом нужно держать постоянно.

2 – Ангел света. Такой защитник целует своего “подопечного” сразу при рождении. Поцелуй можно узнать по родинкам и веснушкам на лице. Ангел-хранитель числа 2 на древних изображениях всего с огромными крыльями. Вступают в контакт такие ангелы через зеркала или в сновидениях. Именно поэтому стоит внимательнее относиться к своим снам. Не переживайте, что ангел-хранитель вас покинет, защитник с числом 2 всегда рядом. Но старайтесь не расстраивать его и прислушиваться к его помощи, и тогда он будет ещё больше вам содействовать.

1 – Святой ангел. Среди небесных защитников он самый добрый и надёжный. Обычно такие ангелы даются тем, кто имеет не сильное энергетическое поле. Даже без молитв и просьб такой хранитель обязательно поможет. Его содействие проявиться может в самых неожиданных вариантах. Ангел числа 1 – активный мощный защитник.

Можно также узнать, сколько вашему хранителю лет. Для этого прибавьте к своему числу рождения четвёрку. Так, если вы родились 15 числа, соответственно вашему ангелу-хранителю 19 лет (15+4). На протяжении всей вашей жизни возраст небесного покровителя не меняется.

Какими бы ни были наши ангелы-хранители, их цель помочь нам и содействовать, когда нам плохо. Также стоит понимать, на что обращать внимание знакам зодиака,когда сняться вещие сны. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, уделяйте внимание вещим снам и благодарите небесных защитников за всё хорошее, что с вами происходит.


Как распознать своего ангела-хранителя и не потерять связь с ним Как распознать своего ангела-хранителя и не потерять связь с ним Reviewed by Saha Garasimovich on 13:53:00 Rating: 5