Какое мышление (позитивное или негативное) преобладает в вас на данный момент?


Тесты по картинкам могут многое рассказать о личности человека. Порой он даже сам не догадывается, что таит его подсознание.


Сегодня мы предлагаем вам пройти тест, основанный на тесте широко известного Германа Роршаха, психолога из Швейцарии. В его основу входило 10 клякс, с помощью которых можно было диагностировать депрессию, проверить силу воображения и многое другое.

Наш экспресс-тест построен на одном таком аморфном пятне. Каждый увидит в нем что-то свое.

Взгляните на изображение и подумайте, что оно вам напомнило. Не раздумывайте над рисунком слишком долго, не пытайтесь найти сходство с чем-то еще. Достаточно ответить четко на один вопрос:

Какая ассоциация возникла в вашей голове, когда вы посмотрели на это изображение?

Результаты теста покажут, кому необходимо избавляться от негативных установок, а кто готов к положительным изменениям в жизни.

Внимание: в случае, если пятно вызвало у вас сложности, вы не смогли ничего увидеть или у вас не получилось сложить увиденное в единый образ, то, скорее всего, вы чувствуете замешательство в жизненной ситуации. Если вы испытываете раздражение от невозможности сложить пятна в изображение, то, вероятно, в вашей жизни негативные эмоции не могут найти выхода.

Цветок

Эта ассоциация напрямую зависит от цветовой гаммы цветка. Если вы видите цветок в оранжевых или розовых оттенках, то у вас ровная энергетика, можно не беспокоиться, что в вашу душу могли закрасться отрицательные эмоции.

Если же контуры цветка холодных оттенков, то, вероятно, внутри вас имеется тревога.

Скрипка

Это также может быть другой музыкальный инструмент. Эта ассоциация свидетельствует о творческом начале. Однако вместе с тем это признак тревожности. Тем не менее, нет повода для беспокойства. Ваша энергетика положительна, поскольку вы ориентированы на теплый оранжевый.

Человеческая фигура

Чаще это женская фигура со спины, но возможны и другие толкования. Фигуры людей на подобных рисунках свидетельствуют о том, насколько вы открыты для людей и мира в целом. Даже если вы интроверт, вы не замыкаетесь в себе. Прошлое мало беспокоит вас; в целом, вы всегда настроены на позитив.

Краб

Если вы увидели краба или других членистоногих, то вам стоит прислушаться к себе. Ассоциация не из приятных, но не спешите расстраиваться. Если очертания краба вызывают у вас приятные эмоции, вы переноситесь куда-то далеко в теплые страны, то у вас богатая фантазия и ни о чем плохом эта картинка не говорит. Если же краб вызывает у вас неприятные чувства, вы пугаетесь клешней и т. д., то вам пора призадуматься и поймать положительную волну.

Головы

Если вы увидели головы диких животных, чудищ, быка, то это довольно неутешительные ассоциации. Возможно, внутри вас случился какой-то разлад. То же самое относится к ассоциации «маска».

Внутренние органы

Кости таза и подобные анатомические ассоциации могут свидетельствовать о скрытых проблемах в сфере секса. Также это признак определенных страхов, которые мучают давно и долго. Не спешите расстраиваться, позитивный настрой способен изменить сознание в лучшую сторону.

Безусловно, все мы разные, и каждый человек видит в этой картинке что-то свое. Если к таким людям относитесь и вы, то наверняка вы одарены нестандартным мышлением и творческим началом. Берегите и развивайте вашу креативность.



Какое мышление (позитивное или негативное) преобладает в вас на данный момент? Какое мышление (позитивное или негативное) преобладает в вас на данный момент? Reviewed by Saha Garasimovich on 17:36:00 Rating: 5