В Румынии нашли предмет, оставленный инопланетянами

Ученые из Румынии изучили найденный в Трансильвании в 1973 году необычный предмет и пришли к выводу о том, что его изготовили не люди, а инопланетяне. Согласны с румынскими коллегами и ученые из Лозанны.


Так что же такого необычного обнаружили в Румынии? При проведении строительных работ на берегу реки Марош поблизости города Аюд из раскопок извлекли три древних орудия труда, возраст которых – 248 тысяч лет. Они находились на глубине более 10 метров.

Два орудия изготовлены из костей древних животных, вымерших примерно 80 тысяч лет назад. Но вот третий предмет, похожий на наконечник топора, изготовлен из сплава, в составе которого 90% алюминия и еще 11 других металлов.

По мнению специалистов, изготовить такой сплав могли только инопланетяне, ведь в те времена знания людей были не достаточными для обработки алюминия. И изготавливать предметы из алюминия люди начали гораздо позже.

Следовательно, предмет изготовлен вне Земли и завезен инопланетянами.


В Румынии нашли предмет, оставленный инопланетянами В Румынии нашли предмет, оставленный инопланетянами Reviewed by Василь Іваночко on 14:36:00 Rating: 5