Услышав голос этой девочки, судья залилась слезами

С момента появления популярного телевизионного шоу American Idol в 2002 году, многие подобные программы также пользуются огромным успехом. Одной из таких программ является шоу “Голос”, который обращает на себя внимание зрителя совершенно новой концепцией. Отбор талантов на этом шоу судьи осуществляют путём “слепых прослушиваний”, основываясь исключительно на вокальных данных исполнителя. Когда судья слышит голос, который им нравится, то поворачивается к исполнителю на своём кресле, чтобы наконец-то увидеть, кто же обладает этим красивым голосом.


Именно так всё и произошло недавно на шоу Голос Дети в Германии. Это шоу считается в Германии наиболее успешным песенным конкурсом среди детей от 8 до 14 лет. Девочка-подросток Соломия решила представить на суд жюри великолепную песню “Time To Say Goodbye” (Время прощаться) Андреа Бочелли и Сары Брайтман. Буквально через несколько секунд прослушивания этой юной девушки, судьи развернули свои кресла, чтобы увидеть, как ребёнок мог так божественно спеть эту оперную классику. В конце концов, женщина-судья просто залилась слезами!


Какое невероятное выступление! Умение правильно владеть своим голосом часто ускользает даже у самых талантливых взрослых вокалистов, но эта молодая девушка поёт абсолютно осознанно и отлично контролирует свой голос. Я уверена, что мы ещё не раз услышим эту юную исполнительницу.

Услышав голос этой девочки, судья залилась слезами Услышав голос этой девочки, судья залилась слезами Reviewed by Василь Іваночко on 19:33:00 Rating: 5