Старушка остановилась напротив уличного музыканта. Такого от бабули не ожидал никто!

Уличный исполнитель и битбоксер Power Beat увлечённо делал своё дело на улицах Брюсселя, когда мимо случайно проходила старушка со своей собакой. Сначала я думала, что не увижу ничего захватывающего… О, как же я ошибалась!


В сети есть много видео с участием заводных бабушек и дедушек, но я считаю, что эта старушка способна заткнуть всех за пояс! Это один из самых эпичных танцевальных номеров, которые когда-либо исполняли бабушки!

Она наклоняется, топает, качается и двигается из стороны в сторону в ритме музыки. Невероятно, но она проделывает всё это в пальто и узкой юбке! Постепенно вокруг собирается толпа. Зрители с замиранием сердца наблюдают, как эта резвая бабушка буквально становится на четвереньки и танцует на асфальте. Я думаю, что этот уличный музыкант должен обязательно взять эту старую женщину и её собаку в свою команду. Большие кассовые сборы обеспечены!

Нам всегда столько лет, насколько мы себя ощущаем, и эта беззаботная дама является тому доказательством. Если это видео заставило вас улыбаться, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!


Старушка остановилась напротив уличного музыканта. Такого от бабули не ожидал никто! Старушка остановилась напротив уличного музыканта. Такого от бабули не ожидал никто! Reviewed by Василь Іваночко on 21:28:00 Rating: 5