Ученый рассказал, как инопланетяне используют кошек для слежки за человечеством

Согласно теории казахского биолога Тимура Байсалова, одни из самых больших питомцев людей – кошки – являются в буквальном смысле видеокамерами для внеземных цивилизаций.


Идентичная теория была описана в произведениях Лобсанга Рампы, которые имели колоссальный успех и были опубликованы по всему миру массивными тиражами. 

Казахский исследователь был настолько поглощен данной теорией, что в своих умозаключениях ссылался на высказывания тибетцев о том, что обитатели НЛО – садовники всего человечества. Тибетские монахи, по словам ученого, также могут общаться с кошками на телепатическом уровне.

Согласно тибетскому сказанию, пришельцы намеренно вывели маленькую породу кошек, дабы следить за всеми шагами человечества посредством ходячих в их апартаментах телекамер. Как известно, что в отличие от крупных пород диких кошек (тигр, рысь, пума, лев), которые имеют круглые зрачки именно у одомашненных, мелких - зрачки как у ящериц или змей.


Ученый рассказал, как инопланетяне используют кошек для слежки за человечеством Ученый рассказал, как инопланетяне используют кошек для слежки за человечеством Reviewed by Василь Іваночко on 21:11:00 Rating: 5