Пропавший 90 лет назад корабль появился без команды у берегов Кубы (ВИДЕО)

В Карибском море возле берегов Кубы был обнаружен корабль, пропавший девяносто лет назад в районе Бермудского треугольника.


Кубинские власти выступили с сообщением о том, что береговой охраной был обнаружен дрейфующий корабль без экипажа. По предварительным данным, корабль принадлежит компании SS. «Cotopaxi».

Судно внезапно появилось у берегов Гаваны 16 мая. После нескольких неудачных попыток связаться с командой неизвестного судна сотрудники береговой охраны отправились на встречу с кораблем.

Когда экипаж прибыл к месту назначения, то очень удивился, увидев проржавевшее, явно очень старое судно. Пограничники поднялись на борт и замерли от удивления — корабль был абсолютно пуст, отсутствовали какие бы то ни было признаки экипажа.

Немного позже эксперты выяснили, что найденное судно является собственностью компании SS. «Cotopaxi». Корабль был построен сто лет назад и стал знаменит, поскольку исчез в Бермудском треугольнике в 1925 году.

Любые утверждения ученых умов о вполне объяснимых причинах исчезновения кораблей и самолетов в районе Бермудского Треугольника в этом конкретном случае не выдерживают никакой критики.

Факт остается фактом — пропавший 90 лет назад корабль приплыл без команды к берегам Кубы.


Пропавший 90 лет назад корабль появился без команды у берегов Кубы (ВИДЕО) Пропавший 90 лет назад корабль появился без команды у берегов Кубы (ВИДЕО) Reviewed by Василь Іваночко on 16:44:00 Rating: 5