Свой следующий бой Кличко проведет 10 декабря

Менеджер Кличко подтвердил, что Владимир проведет бой 10 декабря.


Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте подтвердил, что украинский боксёр проведёт бой 10 декабря, но пока неизвестно имя его соперника и место проведения поединка. Слова Бенте приводит немецкий портал Sportal.

Ранее промоутер британского боксера Энтони Джошуа Эдди Хэрн сообщил, что его клиент и Кличко договорились о проведение поединка в декабре текущего года. По словам Хэрна, бой состоится в английском Манчестере, но официально о бое будет объявлено в ближайшее время.

Бенте заявил, что 40-летний украинец хочет, чтобы в его предстоящем поединке на кону стояли титулы чемпиона мира по трём версиям: Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Всемирной боксёрской организации (WBO), Международной боксерской организации (IBO), но все зависит от самих организаций, окончательное решение будет за ними. Также менеджер добавил, что, скорее всего, бой пройдет в Манчестере или немецком Гамбурге.



Свой следующий бой Кличко проведет 10 декабря Свой следующий бой Кличко проведет 10 декабря Reviewed by Saha Garasimovich on 16:22:00 Rating: 5