Исследователи обнаружили в Антарктиде три загадочные пирамиды

Зарубежные СМИ сообщают, что группой исследователей из Европы и Америки сделано поистине невероятное открытие. На территории Антарктиды они обнаружили три объекта, которые очень похожи на пирамиды древности. Ученые полагают, что, скорее всего, эти памятники далекого прошлого имеют рукотворное происхождение.


Научные работники зафиксировали, что одна пирамида расположена у самого берега, а еще две находятся примерно в 16 километрах от береговой линии. Сейчас ученые размышляют над созданием научной экспедиции, которая способна добраться до пирамид и тщательно исследовать их. Только после этого можно будет с уверенностью делать какие-то заключения касательно возникновения загадочных объектов.

Следует отметить, что исходя из сообщения, очень давно Антарктиду, вместо снега и льда покрывала всевозможная растительность, а земля была вполне пригодна для жизни. Континент был усеян лесами, а на его территории обитала разнообразная живность. Сейчас большую часть Антарктиды покрывает толстая ледяная шапка, но до сих пор в толще этой породы исследователи находят окаменевшие кости динозавров и прочих животных.

Исследователи обнаружили в Антарктиде три загадочные пирамиды Исследователи обнаружили в Антарктиде три загадочные пирамиды Reviewed by Василь Іваночко on 11:14:00 Rating: 5