Уфологи разглядели на Марсе японскую гробницу (ВИДЕО)

Уфологи в очередной раз сделали «сенсационное открытие»: они разглядели на фотографиях поверхности Марса, публикуемых на сайте NASA, объект искусственного происхождения, похожий на земной.


По их мнению, это — постройка, идентичная гробнице эпохи Кофун в Японии. Поэтому исследователи-любители сделали вывод, что марсиане внесли свой вклад в развитие древней японской цивилизации.

Затем на Марсе случился какой-то катаклизм, и планета стала безжизненной, а ее население либо погибло, либо расселилось по другим планетам.

Пользователь по имени Тайлер поделился этими странными выводами в видео, которое опубликовал на YouTube. «Курган на Марсе в форме замочной скважины выглядит очень похоже на то, что мы имеем здесь, в Японии», – поясняет Тайлер.

В 3-5 веках нашей эры для покойных представителей японских королевских родов создавались захоронения в форме замочной скважины – с квадратом впереди и закруглением сзади.

Тем не менее, в NASA заявили, что объект на Марсе — просто холм.

Ранее сообщалось, что уфологи в очередной раз нашли подтверждение присутствия инопланетян на Марсе, рассматривая снимки, которые передает на Землю марсоход Curiosity. Исследователи-любители увидели структуру техногенного происхождения, которая может быть обломком корабля инопланетян.

Уфологи регулярно делают «открытия» по фотографиям, передаваемым на Землю с космических аппаратов. Как правило, ученые объясняют их находки естественными процессами, происходящими на Марсе.


Уфологи разглядели на Марсе японскую гробницу (ВИДЕО) Уфологи разглядели на Марсе японскую гробницу (ВИДЕО) Reviewed by Василь Іваночко on 20:50:00 Rating: 5