В Антарктиде найдены следы древней цивилизации – огромные пирамиды

Неожиданные находки обнаружены в Антарктиде – три древние пирамиды. Международная группа ученых из США и Европы сделала фотографии этого удивительного открытия вблизи береговой линии и на небольшом расстоянии от нее вглубь материка. Одна пирамида находится просто на берегу, две других — в шестнадцати километрах.


Пирамиды, скорее всего, являются древними строениями. Предположительно, эти пирамиды могут быть следами древней цивилизации. Открытые сооружения надлежит еще должным образом исследовать и подтвердить или опровергнуть версию о том, что они являются артефактами.

Как считают ученые, находка вполне может служить подтверждением того, что в древности материк был густонаселенным. В доисторические времена материк имел очень хорошие условия для жизни и был покрыт густыми лесами.

В толще льда ученые обнаруживают огромное количество древних окаменелостей, в том числе и останки динозавров. Не исключено и активное освоение территории материка древними людьми.

В Антарктиде найдены следы древней цивилизации – огромные пирамиды В Антарктиде найдены следы древней цивилизации – огромные пирамиды Reviewed by Василь Іваночко on 17:21:00 Rating: 5