КАК ЧИСЛА ВЛИЯЮТ НА НАШУ ЖИЗНЬ

Один из ведущих в Европе экспертов по нумерологии Мишель Бьюкенен считает, что при решении важных жизненных задач человек всегда должен советоваться с цифрами, тайный мир которых окружает его с рождения. Она считает, что наша жизнь управляется цифрами, каждая из которых обладает уникальной энергией.


Нумеролог полагает, что цифры помогают лучше познать себя и своих близких. Для этого требуется лишь посмотреть на день своего рождения. Наверное, больше повезло тем, кто родился под двузначным числом, это значит, что они подвержены комбинации качеств, связанных с каждой из них.

Мишель Бьюкенен в своей книге о нумерологических чудесах приводит ряд принятых в нумерологии характеристик для каждой из цифр дня рождения.

1.  Сильная личность с качествами лидера, изобретательный ум. Люди, рожденные в этот день, предпочитают быть руководителями, а не выполнять чужие указания.

2.  Вы стремитесь к балансу и гармонии в жизни, легко идете на сотрудничество и понимаете проблемы других людей, умеете сработаться с ними, для вас важны любовь и партнерство.

3.  Люди с творческими наклонностями, хорошим чувством юмора, общительные, посторонние будут тянуться к вам.

4.  Убежденность в делах и высокие стандарты требований для себя и окружающих, очень важна честность, вы стремитесь к совершенному качеству своей работы.

5.  Человек-коммуникатор, вы можете говорить с кем угодно и обо всем, разносторонне одарены, но слишком легко вам наскучивает дело, в котором больше нет вызова; вам постоянно нужны стимулы для работы.

6.  На вас можно положиться, вы ответственный человек и любите заботиться о других. К вам часто обращаются за советом и помощью. Вы хороший семьянин, для вас очень важна любовь.

7.  У вас аналитический ум, хорошая интуиция, можете смело следовать ей, доверять.

8.  Вы скорее лидер, чем подчиненный, у вас логический практический ум, талант к предпринимательству. Для вас важно то, как вы выглядите.

9.  У вас щедрая и чувствительная натура, широкий склад мышления, вы наделены способностью понимать совершенно разных людей и их культуры. Вы наделены талантом креативности.

10.  Вам от природы даровано быть руководителем и лидером, вы независимы и уникальны, любите быть во всем первым.

11.  Вы очень чувствительны и интуитивны, глубокая и заботливая личность, воодушевляющая окружающих. Но вы легко уязвимы, вами могут манипулировать.

12.  Вы общительны и дружелюбны, любите находиться среди людей и развлекать их, подбадривать, когда они падают духом. Вы независимы и упорны, что удивительно сочетается с добротой и отзывчивостью.

13.  Вы наделены даром решать проблемы и продвигать дело, сочетаете в себе силу и упорство с креативностью. Но вам нужно познать цену тяжелого труда.

14.  Вы прирожденный торговец и коммуникатор, людей привлекает ваша харизма, однако старайтесь не слишком увлекаться чем-либо, следите за своими пристрастиями.

15.  Вам нравится помогать другим, у вас притягательная личность. Вам требуется в отношениях с другим человеком сохранять личное пространство. Для вас важны любовь и семья.

16.  Трудно заслужить ваше доверие, вы легко можете разглядеть человека. Наделенные интуицией, вы глядите в глубь проблемы. Ключ к успеху состоит в полном одолении своего эго.

17.  Предпочитаете работать в качестве руководителя. Вы сочетаете качества лидера с логикой и интуицией, умеете находить решения.

18.  Независимая, твердая личность, предпочитаете брать на себя ответственность, умеете понимать людей и их нужды. Ваш успех зависит от терпения и терпимости.

19.  Вы хороший исполнитель. Когда вы признаете свои ошибки и принимаете советы окружающих, то значительно увеличиваете свой потенциал для достижения успеха.

20.  Вы мирный человек, который избегает конфронтации и споров. Вы прирожденный советник, но можете порой проявлять нерешительность и боязливость.


21.  Вы разносторонне талантливы, ваши интересы разнообразны, рождены с даром общения, можете договориться со всеми. Но постарайтесь не распускать сплетни и не жаловаться на жизнь.

22.  Чувствительны и интуитивны. Можете совмещать интуицию с логикой мышления. Вы хорошо срабатываетесь с другими и можете возглавлять большие проекты.

23.  Вы любите приключения, вам нужна свобода, чтобы заниматься тем, чем хочется. Вам нравится работать в контакте с другими и давать советы. Вы прирожденный промоутер.

24.  Вы ориентированы на семейные ценности и любите, когда в вашей поддержке нуждаются. Вы рождены заботиться о детях и чувствуете себя счастливым, когда протягиваете кому-то руку помощи. Но будьте осторожны: не всем нравится, когда вмешиваются в их жизнь.

25.  Прирожденный студент и учитель, у вас склонность к таким наукам, как психология и философия. Вам требуется уединение, чтобы упорядочить мысли.

26.  Вы можете стать хорошим лидером, так как идете вместе с людьми, а не контролируете их сверху. Вы тверды и упорны, не любите, когда вам указывают что делать.

27.  Вы творческая личность. У вас сильная тяга к справедливости. Вы сочетаете аналитический ум с интуицией, что дает преимущество в отношениях с людьми и в решении вопросов бизнеса.

28.  Если вы хотите чего-то добиться, вы сделаете все, что в ваших силах, чтобы получить желаемое. В вас развит дух состязательности, вы любите выделяться в толпе.

29.  Вы глубоки, интуитивны и богаты духовно. Вы прирожденный советчик с открытым и любящим сердцем.

30.  Вы любите находиться в центре внимания и развлекать людей, склонны к творчеству и рукоделию. Умеете говорить с людьми, используете свои слова, чтобы поднять их дух, а не критиковать.

31.  Практичны и приземленны, у вас дар рождать креативные идеи, способны к тяжелому труду, хорошо работаете в коллективе, но предпочитаете быть во главе. Люди обожают вас и полагаются на ваши советы.

Иногда некоторые цифры преследуют человека всю жизнь, например это могут быть места в театре. Если появились девятки - будьте готовы к переменам и избавлению от того, что вам больше не нужно, к улучшению своих семейных отношений.

ВАЖЕН НОМЕР ВАШЕЙ КВАРТИРЫ
Номер вашего дома тоже несет в себе энергию. Если он состоит из нескольких цифр, то их нужно сложить так, чтобы в итоге получилось однозначное число.

1 - подходит для независимых, самомотивируемых людей, обеими ногами стоящих на земле.

2 - этот дом с женской энергетикой, он способствует партнерству и чувственности, заботе об окружающих.

3 - идеален для артистичных натур, тех, кто пишет, рисует, поет, желающих улучшить свои творческие способности.

4 - несет в себе стабильность, порядок, если вы хотите создать хороший фундамент для вашего будущего - выбирайте адрес с этой цифрой.

5 - дом, способствующий активности, переменам и приключениям.

6 - помогает в семейных делах, его энергия дает возможность растить детей, содержать домашних животных, заниматься садоводством.

7 -  больше подходит для любителей расслабиться и проводить тихое время в одиночку, этот дом благоприятен для аналитиков, ученых, учителей, студентов, людей технических профессий.

8 - дом для предпринимателей, тех, кто предан своей карьере, но вместе с тем 8 может привести к финансовым потерям.

9 - жилище для желающих служить человечеству и обществу, способствующее терпимости и состраданию.

КАК ЧИСЛА ВЛИЯЮТ НА НАШУ ЖИЗНЬ КАК ЧИСЛА ВЛИЯЮТ НА НАШУ ЖИЗНЬ Reviewed by Василь Іваночко on 16:45:00 Rating: 5