Пришельцы с Проксимы b не раз посещали Землю - ученые

Европейские уфологи уверены, что на протяжении не одного века Землю посещают представители более развитой цивилизации с планеты Проксима b, которую открыли совсем недавно. Когда эксперты изучали архивные записи об НЛО, они наткнулись на очень интересные факты.


Как оказалось, есть документированные сведения о том, что нашу планету посещали в 50-х годах прошлого столетия пришельцы, которые относятся к расе Ценос. Есть основания полагать, что гости прибыли как раз с экзопланеты Проксима b. 

Первыми, кто начал исследовать это, стали психологи и психиатры, которые работали с женщиной, контактировавшей с инопланетянами. Её ввели в состояние гипноза, под которым она рассказала всё. 

Пришельцы, как стало ясно со слов этой женщины, уже несколько столетий наведываются к нам, так как наша планета представляется им отличным местом, которое можно использовать в качестве второго дома. 

Также она рассказала о неком Руки - представителе внеземной цивилизации, который отличается необычайно высоким ростом (около двух с половиной метров) и полупрозрачным телом. 

Читайте также: В Китае нашли семь гробниц возрастом 1,6 тысячи лет

Ещё контактировавшая с высшим разумом землянка узнала, что именно инопланетяне помогли построить такие великолепные сооружения, как пирамиды Майя и пирамиды в Египте. 

Кстати, в 2012 году полицейским на Тайване удалось заснять на видео пришельца, который в точности соответствует описанию Руки - огромный рост и полупрозрачное тело. К тому же независимая экспертиза подтвердила, что запись не подвергалась какой-либо обработке.

Пришельцы с Проксимы b не раз посещали Землю - ученые Пришельцы с Проксимы b не раз посещали Землю - ученые Reviewed by Василь Іваночко on 10:18:00 Rating: 5