В Алма-Ате казахи пришли на помощь украинцу и размазали представителей «русского мира» по асфальту

В Алма-Ате четверо россиян решили побить украинца, но им это не удалось из-за того, что на помощь украинцу пришла группа казахов.


Пишет на своей странице в facebook Леонид Швец, передает OnPress.info.

Кроме этого Швец отмечает, что точку в ситуации поставил местный полицейский, который соскрёб остатки «русского мира» с асфальта.

«Вчера на вечерней улице в Алма-Ате Андрей Леонидович спросили четверкой русских че откуда. Узнав, что из Украины, четверо залетных новосибирцев тут же начали неравную битву с украинским фашизмом в лице моего сына. Хотя, казалось бы, повезло жить под Путиным — молча глотай слезы стыда и обиды, нечего к нормальным людям приставать.

На беду россиян и на Андрюхино счастье рядом оказалась группа ребят из Шымкента, после чего событие переросла в битву народов против русского фашизма без малейших шансов для последнего.

Точку поставили мужественные и справедливые алматинские полицейские соскребли с асфальта остатки русского мира и отвезли их для дальнейшего выяснения, кто здесь великий, а кто просто тупой и борзый.

Ущерб: у Андрея болит запястье правой ударной руки. А потому что работала!

Горжусь сыном и прекрасными казахскими ребятами, которые после победного братания народов еще и подбросили украинского парня на место его дислокации через весь город.

Сіктір бар, орыс әлемі, однозначно», — написал Швец.

В Алма-Ате казахи пришли на помощь украинцу и размазали представителей «русского мира» по асфальту В Алма-Ате казахи пришли на помощь украинцу и размазали представителей «русского мира» по асфальту Reviewed by Василь Іваночко on 18:33:00 Rating: 5